МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 7)

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
138
И снова прислали сообщение о закрытии тарифа дебетовой карты привязанной к номеру телефона, с требованием вывести деньги или открыть другую карту! Саппорт, опять лепечет про какой-то сбой. Потом на ходу "переобувается" и навязывает другие карты. Что вообще твориться-то?!
Мне на днях тоже прислали СМС с печальной новостью. Правда не могу придумать, как можно вывести деньги с этой карты, если только полностью обнулить баланс телефона :dntknw: На соседнем форуме предстоящие закрытие карты MTS CASHBACK Mobile обсуждают с середины мая. В июле узнаем, чем дело закончится.
Может я "наивный чукотский юноша", но разве они имеют права в одностороннем порядке менять условия?!
Скажите еще спасибо, что предупреждают заранее и через СМС. У некоторых банков предполагается, что клиент должен самостоятельно каждый день мониторить обновление тарифов на сайте банка :grin:
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
53
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Кто пользуется связкой «Премиум+карта с 5% на супермаркеты», будьте внимательны. Похоже, выводят АП за подписку Премиум из оплаты кэшбеком.
Сегодня прислали СМС:
«К сожалению, возможность оплатить вашу подписку МТС Premium кешбэком скоро будет недоступна. Не забудьте заранее пополнить свой баланс. Без подписки списание доступно только на благотворительность. Узнайте, как копить и тратить кешбэк эффективно: https://l.mts.ru/migrcb»
Дополню инфу по данной теме. Вчера списали оплату за подписку Premium бонусами. Пока не разобрался в теме, может кто еще чего конкретного знает..
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и LEON 3103

GRV71

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
255
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Мне на днях тоже прислали СМС с печальной новостью. Правда не могу придумать, как можно вывести деньги с этой карты, если только полностью обнулить баланс телефона :dntknw:
Так глупость они и пишут!У них стандартный шаблон на закрытие по сроку всех карт банка. И им даже в голову не пришло, что их требование -дебильное, т.к. всем давно известно , что баланс карты равен балансу номера. А номер обнулять никто не будет,т.к. тогда останутся без связи!
 
  • Нравится
Реакции: v01k9r

Фесс

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Стаж c
05.02.16
Опыт
998/117
Добрый день!
Подскажите, если поступило предложение от якобы сотрудника МТС о добавлении к моему тарифу СДС 2016 года (270 рублей абонентка) домашнего интернета на скорости 100 Гб, якобы с сохранением мобильного тарифа, общая стоимость составит 555 руб/месяц (Санкт-Петербург).
Какие есть подводные камни? Реально ли сохранится тариф Смарт для своих? Можно будет потом отказаться от такого расширения (от добавления домашнего интернета) и вернуться назад к мобильному тарифу СДС?
Предлагаемый тариф со слов: "подписка МТС сет"
 

Фесс

Участник
Сообщения
14
Спасибо
7
Стаж c
05.02.16
Опыт
998/117
@gensek_ussr, не подскажете по условиям подписки МТС сет? какие подводные камни?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
160
Не поделится-ли кто промиком на Premium в личку?
На прошлой неделе Aeroflot Bonus рассылал промокоды на подписку МТС Premium на 60 дней со скидкой 100%! Но Промокод является одноразовым (сравнивал для двух клиентов - у каждого свой).
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
373
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
На прошлой неделе Aeroflot Bonus рассылал промокоды на подписку МТС Premium на 60 дней со скидкой 100%! Но Промокод является одноразовым (сравнивал для двух клиентов - у каждого свой).
Мне не прислали, увы... Пока зарядил на всех номерах кионовский код на 2 мес до конца августа. А там видно будет.
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
24
Спасибо
7
Добрый день всем! Кто-нибудь может подсказать по выводу ДС с номера МТС?
Когда-то давно заходил на сервис https://payment.mts.ru и переводил со счета телефона на карту МТС Кэшбэк с комиссией 0,9%. Сейчас рисует комиссию 5%.
Можно вывести на "Мой кошелек" с комиссией 0,9%, но уже с него - опять большая комиссия.
Есть варианты вывода ДС с комиссией менее 5%?
 

QUICK6

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
Добрый день всем! Кто-нибудь может подсказать по выводу ДС с номера МТС?
Когда-то давно заходил на сервис https://payment.mts.ru и переводил со счета телефона на карту МТС Кэшбэк с комиссией 0,9%. Сейчас рисует комиссию 5%.
Можно вывести на "Мой кошелек" с комиссией 0,9%, но уже с него - опять большая комиссия.
Есть варианты вывода ДС с комиссией менее 5%?
В мобильной версии банка при полонении карты с баланса телефона рисует комиссию 0.9%
 
  • Спасибо!
Реакции: Krestik-Nolik

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
24
Спасибо
7
В мобильной версии банка при полонении карты с баланса телефона рисует комиссию 0.9%
Спасибо за инфо! За день обзвона МТС вроде разобрался. Сам МТС банк у меня привязан к другому телефону, не от МТС. Так же есть и номер МТС. И, хоть и номер МТС, и карта банка МТС на одно и тоже ФИО, но сервис оплаты МТС считает, что перевод ДС будет другому клиенту банка, за что рисует комиссию в 5%.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

YuriS

Мастер
Сообщения
1,976
Спасибо
1,989
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Делаете покупку на 1000,получаете 1500 кэшбэк, % посчитайте.
Какую покупку? И если каша только на телефон, тогда мне это точно не надо.
У меня два номера ТЕЛЕ 2 лет 10, как не рабочие и зачем-то их держу просто так и каждые 120 дней по 1₽ их пополняю, чтобы не закрылись. Хотя, кто ими пользуются, может и есть смысл тогда.
У меня есть МТС, за который я уже забыл, когда вообще платил, и все только за счёт каши.
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
107
Спасибо
81
У меня есть МТС, за который я уже забыл, когда вообще платил, и все только за счёт каши.
Извините а можно кратенько - как Вам это удается? У меня тоже мтс пакет. Домашний + мобильный. Плачу 800 р в месяц:mad:
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
727
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Подскажите, пожалуйста, как сейчас у МТС с зоной покрытия по Москве: мобильная связь и интернет. В первую очередь интересует САО, но и вся Москве интересна в целом.
Опционально:
- восточнее - мкр.Железнодорожный и г.Электросталь;
- северо-западное направление в сторону Волоколамска (пос.Чисмена).
Спасибо.
 

vfenty

Участник
Сообщения
41
Спасибо
10
Подскажите, пожалуйста, как сейчас у МТС с зоной покрытия по Москве: мобильная связь и интернет. В первую очередь интересует САО, но и вся Москве интересна в целом.
Опционально:
- восточнее - мкр.Железнодорожный и г.Электросталь;
- северо-западное направление в сторону Волоколамска (пос.Чисмена).
Спасибо.
Вы можете сами оценить качество связи в интересующих вас локациях используя открытые публично собираемые данные. Например, тут.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,976
Спасибо
1,989
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Извините а можно кратенько - как Вам это удается? У меня тоже мтс пакет. Домашний + мобильный. Плачу 800 р в месяц:mad:
Да, все просто как-то. Там наливают кашу за все покупки, потом 5% за суперы всегда было, не знаю, как сейчас, потом за ЖКХ по разным акциям, и потом всю кашу можно сразу переводить на телефоны МТС, и не обязательно себе, а любому другому, что я и делал.
И эти бонусы всегда первыми расходуются со счета, поэтому я уже честно не помню даже, сколько лет назад я свой телефон деньгами пополнял :) А тут ещё и на БИ от Сбера как-то акция была, типа сделайте покупку по их КК на 500₽, и получите тоже 500₽ на счёт, и тоже оказались не сгораемые и тратятся первыми.

Да, и забыл добавить. У меня старый тариф Супер-МТС, и там только первая минута платная а потом вроде 30 мин бесплатно болтаешь или 20 сейчас, не знаю точно.
Тоже самое и на БИ, тч выходит я бесплатно по телефону говорю, впрочем я мало по нему говорю, и больше здесь пишу только :)
 
Последнее редактирование:

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Подскажите, в МТС-премиум траффик дается только на основной номер или на все подключенные семейные номера?
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
@YuriS,
у МТС пополнение уже давно не учитывается для бесплатности, только расходы.
У меня такие же тарифы.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,976
Спасибо
1,989
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS,
у МТС пополнение уже давно не учитывается для бесплатности, только расходы.
У меня такие же тарифы.
А я разве говорил про обратное? Через 90 дней делаю расходную операцию, как и на БИ тоже. А на Меге достаточно раз в 90 дней подключить ЧС за 1₽ и сразу его отключить.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,099
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм