МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 2)

Last_Rat

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Огласите весь список пжалста:blush2:

Что делать владельцам единственной симки на, например, Супер МТС 2014?
1.Заявление о переносе номера к другому оператору, причем ваши фактические намерения не важны.
2.Смена тарифа.
3.Обращение о несогласии с увеличением ап с любой мотивацией.(я предложил только 1 работающий вариант, для пущей убедительности можно указать чьими услугами будете пользоваться)
4.Бездействие. Это не всегда плохо. Операторы должны повышать ап, но со строгой привязкой, например, к инфляции. 150 руб. не должны превращаться в 200, потому что цифра круглая и "удобно".
5.Расторжение договора через заявление с указанием причин.
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Знатоки, помогите отключить МТС Премиум. У меня пробный период до 24.05, платить 299р не хочется.
Что-то никакой кнопочки на premium.mts.ru найти не могу.
Или он не будет продляться?
 

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Знатоки, помогите отключить МТС Премиум. У меня пробный период до 24.05, платить 299р не хочется.
Что-то никакой кнопочки на premium.mts.ru найти не могу.
Или он не будет продляться?
я через приложение Мой МТС отключаю.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
239
Спасибо
76
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Знатоки, помогите отключить МТС Премиум. У меня пробный период до 24.05, платить 299р не хочется.
Что-то никакой кнопочки на premium.mts.ru найти не могу.
Или он не будет продляться?
Так а чего сейчас отключать, если он у вас до 24.05. Или вы просто заранее кнопочку ищете?
А вообще, зависит от способа подключения. Например, если был Кион+ премиум (как у меня в последний раз) то только через Кион отключается.
В др. случаях можно и через чат попросить отключить, ежели что.
..........
Позавчера пришло сообщение от МТС, что повышают плату на моем архивном тарифе Супер МТС 092014. 😡 Не было времени ещё искать новые условия. Но вообще, я с этого номера не звоню. Только регистрируюсь в разных сервисах и входящие звонки. Поэтому пока не знаю, изменится что то для меня или нет .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
270
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Знатоки, помогите отключить МТС Премиум. У меня пробный период до 24.05, платить 299р не хочется.
Что-то никакой кнопочки на premium.mts.ru найти не могу.
Или он не будет продляться?
Авторизуетесь на premium.mts.ru. Слева баннер, на нем написано "активен" синими буквами. Нажимаете и пролистываете до конца, будет строчка "отключить" Нажимаете. Спрашивает "вы уверены?". Подтверждаете. Причину указываете любую. Ок. Синие буквы сменятся на "отключается". Но действовать он будет всё равно до той даты, до которой был подключен. В вашем случае до 24.05. В эту дату и в час и минуту когда подключался, он отключится. Таким образом, досрочно отключить нельзя.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Кстати только недавно узнал что премиум у МТС разный. Если подключать через МТС премиум, то 50гб идут плюсом к тому что есть в тарифе. Если подключать через кино, то 50гб заменяют трафик тарифа...
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
270
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Кстати только недавно узнал что премиум у МТС разный. Если подключать через МТС премиум, то 50гб идут плюсом к тому что есть в тарифе. Если подключать через кино, то 50гб заменяют трафик тарифа...
Не совсем так. 50 гб просто встают в приоритет и начинают расходоваться. Трафик по тарифу спит. Когда 50 гб закончатся, начинают расходоваться гигабайты из пакета тарифа.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Не совсем так. 50 гб просто встают в приоритет и начинают расходоваться. Трафик по тарифу спит. Когда 50 гб закончатся, начинают расходоваться гигабайты из пакета тарифа.
Так и было, когда подключал премиум через мтс... Было 50 премиум, и 40 родных... Подключил через кион, и мои 40 заменились 50 премиум... Кончились 50 премиум, и скорость ограничили, трафик кончился...
 

mancino

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Так до 24.05 полно времени ещё. Всегда есть промокоды всяческие, на месяц, два или больше. Вот в данный момент активен промокод на месяц: FREE30PR. Так что подойдет срок - погуглите свежий промик, если этот стухнет к тому времени и будет у Вас безлимитный Premium.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Через kion не подключал
Я уже второй раз попадаюсь на эту несправедливость... Первый раз разбираться не стал, там два дня до обновления пакетов было, в январе подключал через мтс, закончились 50 премиальных, начались тратиться родные 40 гб... А в феврале уже подключал премиум через кион, 50 гб кончились в средине месяце, думал теперь будет родной пакет, но нет... Поддержка подтвердила, что премиум подключенный через кион, не добавляет трафик...
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Феррум

Участник
Сообщения
44
Спасибо
41
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
То чувство, когда не зря оформил премиум еще давно. В услугах он значится "МТС Premium. Индивидуальный для своих 052021". За 149 руб/мес даёт безлимит(раздача 30 Гб/мес). По текущим ценам - анлим за 150 руб вообще отлично.
 

-alex-

Участник
Сообщения
22
Спасибо
10
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
А, понятно. Я уж испугался, что СДС дорожает...
Дорожает с 16 мая. До этого пару раз были сентябрьские подорожания. Это я про версию 06.2016. Но в этот раз и 05.2021 изменения коснуться.
 

mancino

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
"Задирают" это, конешно, сильно сказано )) При существующих расценках на публичные тарифы...
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
270
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
"Задирают" это, конешно, сильно сказано )) При существующих расценках на публичные тарифы...
Цена растет на СДС каждые полгода! До этого непаблики не трогали 8 лет!!!
 
  • Нравится
Реакции: 0413

mancino

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Цена растет на СДС каждые полгода! До этого непаблики не трогали 8 лет!!!
Раз на каждом форуме, от банковского до автомобильного, есть раздел с предложениями по непубличным тарифам, то значит и абонентов тоже предостаточно. Почему бы их и не подоить оператору? Мое личное мнение - прибавка 20руб к абонентской плате вообще не стоит никакого обсуждения. Даже жувачку не купить на эти деньги. А вот то, что упаковка мороженого, повсеместно, стала весить всего 70гр - меня очень сильно печалит...
 

O.Yu

Участник
Сообщения
239
Спасибо
76
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Не пойму, МТС рассылает свои предложения по тарифам просто не глядя, не важно кому? :scratch_one-s_head:
Сегодня пришла персоналка - перейти на тариф МТС для своих, с индивидуальными условиями. Я только месяца три назад поменяла тариф , тоже по персоналке. У меня сейчас Смарт выгодный. Ну думаю, неужели ещё что то выгодней предложили. Стала сравнивать. Сейчас у меня а/п 250 р , 15 Гб инета и 400 минут. По предлагаемому тарифу у них 252 р, 15 Гб, 300 мин. Т е условия хуже. Ну, странные....
Еще прислали предложение опять МТС премиум подключить. На 3 мес. за 99 р. , +50гб инета к тарифу. Не, зачем мне платно. Мне и бесплатно пока не надо.
 
  • Нравится
Реакции: 0413 и Mavr1

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Раз на каждом форуме, от банковского до автомобильного, есть раздел с предложениями по непубличным тарифам, то значит и абонентов тоже предостаточно. Почему бы их и не подоить оператору? Мое личное мнение - прибавка 20руб к абонентской плате вообще не стоит никакого обсуждения. Даже жувачку не купить на эти деньги. А вот то, что упаковка мороженого, повсеместно, стала весить всего 70гр - меня очень сильно печалит...
про суп и бриллианты вспоминать будем?
 

Просматривают тему:

  • Cage

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
63,033
Пользователи
4,304
Новый пользователь
Хомяк

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм