МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
134
И снова прислали сообщение о закрытии тарифа дебетовой карты привязанной к номеру телефона, с требованием вывести деньги или открыть другую карту! Саппорт, опять лепечет про какой-то сбой. Потом на ходу "переобувается" и навязывает другие карты. Что вообще твориться-то?!
Мне на днях тоже прислали СМС с печальной новостью. Правда не могу придумать, как можно вывести деньги с этой карты, если только полностью обнулить баланс телефона :dntknw: На соседнем форуме предстоящие закрытие карты MTS CASHBACK Mobile обсуждают с середины мая. В июле узнаем, чем дело закончится.
Может я "наивный чукотский юноша", но разве они имеют права в одностороннем порядке менять условия?!
Скажите еще спасибо, что предупреждают заранее и через СМС. У некоторых банков предполагается, что клиент должен самостоятельно каждый день мониторить обновление тарифов на сайте банка :grin:
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
51
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Кто пользуется связкой «Премиум+карта с 5% на супермаркеты», будьте внимательны. Похоже, выводят АП за подписку Премиум из оплаты кэшбеком.
Сегодня прислали СМС:
«К сожалению, возможность оплатить вашу подписку МТС Premium кешбэком скоро будет недоступна. Не забудьте заранее пополнить свой баланс. Без подписки списание доступно только на благотворительность. Узнайте, как копить и тратить кешбэк эффективно: https://l.mts.ru/migrcb»
Дополню инфу по данной теме. Вчера списали оплату за подписку Premium бонусами. Пока не разобрался в теме, может кто еще чего конкретного знает..
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

GRV71

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
236
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Мне на днях тоже прислали СМС с печальной новостью. Правда не могу придумать, как можно вывести деньги с этой карты, если только полностью обнулить баланс телефона :dntknw:
Так глупость они и пишут!У них стандартный шаблон на закрытие по сроку всех карт банка. И им даже в голову не пришло, что их требование -дебильное, т.к. всем давно известно , что баланс карты равен балансу номера. А номер обнулять никто не будет,т.к. тогда останутся без связи!
 
  • Нравится
Реакции: v01k9r

Фесс

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
05.02.16
Опыт
998/117
Добрый день!
Подскажите, если поступило предложение от якобы сотрудника МТС о добавлении к моему тарифу СДС 2016 года (270 рублей абонентка) домашнего интернета на скорости 100 Гб, якобы с сохранением мобильного тарифа, общая стоимость составит 555 руб/месяц (Санкт-Петербург).
Какие есть подводные камни? Реально ли сохранится тариф Смарт для своих? Можно будет потом отказаться от такого расширения (от добавления домашнего интернета) и вернуться назад к мобильному тарифу СДС?
Предлагаемый тариф со слов: "подписка МТС сет"
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,873
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм