Теле2: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 10)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Ухудшили условия акции
Мне в первый понедельник больше актуальны подписки Теле2 и скидка за Турбо. Особенно интересует в связке с акцией по Газпромовской карте. Кто как думает Турбо максимально эффективно можно использовать?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Вас пирожком с кофе кормят, а вы про грабёж :)
А ведь могли просто задрать тарифы (как сделал МТС в начале мая). Без всяких пирожков.
Для активации промокода нынче требуют на балансе не менее 50 руб.:negative: Поскольку эти пирожки на вкус так себе (красная цена им - рублей 10), то пополнять баланс на эту сумму считаю не целесообразно.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 5
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Для активации промокода нынче требуют на балансе не менее 50 руб.:negative: Поскольку эти пирожки на вкус так себе (красная цена им - рублей 10), то пополнять баланс на эту сумму считаю не целесообразно.
А меня на платный тариф гонят.
Возьмите в приложении ВиТ картоху за рубчик без всяких теле2.
 

Вложения

  • IMG_20240513_011809.jpg
    IMG_20240513_011809.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 18
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
А у вас на балансе больше 50 руб. ? Или вы подписку Mixx пытаетесь активировать ?
У меня на балансе 0,01р. и заблокированный тариф "мой онлайн". ) Требование не очень понятно, да. Активировать я пытаюсь пирожок.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Успешно подключили всей семье подписку на месяц. Хотя странно, что списание подказывает будет 5 июня - какой-то неправильный месяц получается, ну да ладно, бензин с ГПБ все оправдывает!
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Чуток оффтопа: можно ли во Вкусвилле в одном заказе применить промокод и подарочный сертификат? Если ответ положительный, то какой вариант заказа/оплаты при этом нужно использовать?
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В Подмосковье в самых глухих лесах стабильно только ТЕЛЕ2!

У меня на даче только моб.интернет ТЕЛЕ2 работает.
Очевидно, сильно зависит от направления.
У нас дача 50 км по Калужскому шоссе. Теле2 вообще никак!! МТС и Билайн - норм.

Вообще качество связи Т2 сильно зависит от региона.
Согласен.
Особенно заметно когда на поезде по РФ едешь. Обычно теле2 видит сеть только вблизи населённых пунктов, МТС гораздо больше где.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
На выходных пришла смс - "ваш номер может быть заблокирован, бла-бла-бла, надо обновить документы".

Дело в том, что я стал их клиентом за год примерно до 45 лет, потом конечно менял паспорт, но обновлял его только в банках.

Почти 3 года их устраивал мой старый, а тут вдруг они проснулись. Вот думаю, действительно стоит бежать обновлять, или это просто так отписка?

У кого какой опыт?

П. С. Самое интересное, что у меня ещё пара номеров в МТС с начала 2000-х так они вообще по этому вопросу не беспокоят.. :scratch_one-s_head:
 

Валерий

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
На выходных пришла смс - "ваш номер может быть заблокирован, бла-бла-бла, надо обновить документы".

Дело в том, что я стал их клиентом за год примерно до 45 лет, потом конечно менял паспорт, но обновлял его только в банках.

Почти 3 года их устраивал мой старый, а тут вдруг они проснулись. Вот думаю, действительно стоит бежать обновлять, или это просто так отписка?

У кого какой опыт?

П. С. Самое интересное, что у меня ещё пара номеров в МТС с начала 2000-х так они вообще по этому вопросу не беспокоят.. :scratch_one-s_head:
У меня у жены заблочили за старые данные. Грозились два года и вот недавно блокнули резко.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Агент Смит

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
56
Вот думаю, действительно стоит бежать обновлять, или это просто так отписка?
В приложении есть синхронизация паспортных данных с "Госуслугами".

Из плюсов: быстро и удобно, не надо никуда ходить.
Из минусов: "в нагрузку" подключают опцию электронного подписания документов с оператором, отказаться нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Struzhkin

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
44
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
В приложении есть синхронизация паспортных данных с "Госуслугами".
У меня когда то давно стояло, пробовал там продавать минуты и Гб, потом удалил.

Из минусов: "в нагрузку" подключают опцию электронного подписания документов с оператором, отказаться нельзя.
А в чем именно тут минус? Какие конкретно документы заставят подписывать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,938
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм