Теле2: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Мобильный оператор Теле2 и все, что с ним связано.

Акции, качество связи, тарифы, самые выгодные способы пополнения, оплата услуг с норме телефона.
 

SAnton

Участник
Сообщения
95
Спасибо
72
Теле2 Нижний Новгород.
Тариф ещё "Мой онлайн" 2021 года, изначально был за 290 рублей в месяц, сейчас без скидок 360 р.
В тарифе безлимит на Теле2 Россия, 500 минут на номера России, 33 Гб в месяц + безлимиты на мессенджеры и соцсети.
На данный момент накоплено: 306 Гб интернета, 7000 минут

Связь вполне устраивает, за последние несколько лет перевёл всю семью. В нижегородской области, наверное, единственный кто нормально работает в регионе. По крайней мере у меня в деревне точно.

Раньше часто был в командировках, так Теле2 показал себя просто с отличной стороны, в противовес Мегафон и МТС, которые были на рабочей симке.

По интернету: звёзд не ловит, но связь стабильная. Ранее были моменты, видимо с перегрузкой сети, но проблем уже давно не испытывал к качеством связи.

По оплате: подключил 5 человек по акции Вместе дешевле с автоплатежом по минимальной сумме. В итоге у каждого скидка 15% на оплату услуг. Итого, вместо 360 р, плачу 306 р./мес.

Фишка Теле2: за 50 рублей в месяц можно оформить себе дополнительный виртуальный номер, на который приходят СМС и проходят звонки. С данного телефона нельзя отправлять СМС и звонить.
Очень спасает при регистрации на всяких ненужных сайтах, чтобы не палить основной номер.

От всяких списаний можно включить различные запреты на мобильные переводы, подключить контентный счёт. Да и различных блокировок в личном кабинете достаточно, чтобы спать спокойно и не бояться непонятных списаний со счёта (привет грёбаный Мегафон).
 
  • Спасибо!
Реакции: Ferrari41

myasik

Участник
Сообщения
53
Спасибо
36
До 31.01.24 в приложении Tele2 (Раздел "Больше" - "Еда") можно получить промокод на 1500б = 150₽ X5 Клуба (вводить здесь (http://t2-x5club.ru/)). Подарочные баллы начислят в течение нескольких дней, действуют 3 месяца.
 

SAnton

Участник
Сообщения
95
Спасибо
72
Года через два сдохла одна из сим-карт. Пошёл в ближайшую точку на замену, оказалось, что замена "условно бесплатна". Если принести сим-карту с собой, то меняют бесплатно. Я пришёл без неё, пришлось оплатить 50 рублей. Благо деньги списали с личного счёта, платить на точке не пришлось.
 

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
108
чтобы не палить основной номер
Для этого за копейки покупается одноразовый виртуальный номер. Причем практически любой страны. И да, я сейчас не о сабже. Минус в том, что это может быть плохой идеей на параноидальном сервисе, который банит на любой чих. Зашёл, например, с ip "неправильной" (с точки зрения сервиса) страны ну и велком в баню, иди доказывай теперь, что ты не жираф. "Привет" гуглу (гори он в аду).
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Т2 предлагает лучшие скидки при смене оператора. После заявки на смену оператора дали 200 минут и 10 Гб за 109р на 30 дней. (В прошлом году было 95р).
По качеству - самые стабильные при поездках по России, нигде не блещет, но без провалов.
 

JohnPierpont

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Теле2 показывает неверную карту покрытия, по крайней мере в Питере. Знакомые живут в районе ст.м.Дыбенко, недавно перешли всей семьёй с МТСа на Т2. Теперь ходят звонить на балкон, т.к. в остальной части квартиры не ловит совсем.
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
В Подмосковье в самых глухих лесах стабильно только ТЕЛЕ2!
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

gold money

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
23
У меня на даче только моб.интернет ТЕЛЕ2 работает.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Связь есть, но очень слабый сигнал. А если судить по карте, то должен быть отличный.
На открытой поверхности он и будет отличный... А вот в помещении это совсем другое, тоже самое и в магазинах, и в подвалах и т.д. и т.п., можно отправить им проблему, возможно они что-то поменяют в направленности сигнала, но думаю, если на балконе отличный сигнал, то не факт что будут что-то менять...
 

X-Side

Куратор
Сообщения
104
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Вообще качество связи Т2 сильно зависит от региона.
В Сибири Теле2 - топ. Отличное покрытие во всех маленьких деревнях, на трассах и т.д.
В Москве и области - плохо. Маленькая скорость интернета и плохая слышимость.
В ЕКБ еще хуже, чем в Москве. Я очень сильно удивился, когда в торговом центре на фудкорте ловил 2G и невозможно было дозвониться. :grin:

Просто теле2 - это сборная солянка из разных операторов, которые раньше работали под собственными брендами.
 

Феррум

Участник
Сообщения
44
Спасибо
41
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Просто теле2 - это сборная солянка из разных операторов, которые раньше работали под собственными брендами.
В последние годы(по крайней мере до начала санкций) Ростелеком очень активно вкладывал в развитие Теле2. У меня товарищ в Питере в РТ работает, говорил, что по северо-западу оч много оборудования закупалось и устанавливалось
 

Shtunoff

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Кто-нибудь связывался с продажей минут и Гб за 30-60% от стоимости? Если да, то дайте проверенных "покупателей", а то скопилось немного, а на маркете продажи дохлые.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Сегодня в офисе хотела переписать на себя номер умершего родственника. Я им практически не пользуюсь, раз в 3 месяца звоню для сохранения номера.
Потребовали свидетельство о наследстве. У меня его нет. Тогда надо заполнить заявление с опросником. Вопросы про устройство, в котором симка стоит, о номере симки, об истории звонков. Много вопросов, наверное, около 10. Ну и оператор сказал, что т.к симкой не пользуюсь, то, скорее всего, номер мне не дадут перевести на себя.
Мне этот номер не особо и нужен, а вот есть несколько номеров МТС, очень даже нужны, привязаны к банкам.
А у вас есть опыт по смене владельца номера?
 

triarii

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
14
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
@Coffeemania, по МТС была тема на склянках, так в ней писали, что если тарифный план -архивный, то его поменяют на действующий.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
С понедельника можно будет еженедельно выбирать по три подарка в мобильном приложении. Вроде неплохие варианты предлагаются. Можно присмотреться для своих вариантов и сегодня, но активировать уже только в понедельник 13 числа.
PS. Акция заявлена с 13 мая по 17 июня 2024г.
 
Последнее редактирование:

mopsspb

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
С понедельника можно будет еженедельно выбирать по три подарка в мобильном приложении.
Прошлым летом помню на аналогичной акции можно было бесплатно получить мороженое, картошку фри или капучино абсолютно бесплатно. В этот раз только пирожок и капучино и нужно ещё оплатить 1 руб. Ухудшили условия акции:grin: Грабёж средь бела дня:grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,987
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм