Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь, чтобы использовать все возможности сайта.
Читаю, что тут всем по новым картам предлагают рассрочку 006, но до 30т.руб. А мне предложили 006 до 10 покупок. Могу же я сразу весь лимит запулить на 6 месяцев? Или всё-таки есть ограничение по сумме на каждую покупку?
Хорошо, если там есть выбор, что ты пенс. А то у некоторых только место работы есть, и приходится там указывать последнее своё место работы, а иначе карту не получить.
А когда-то давно в ГПБ указал честно, что пенс, и больше 30К не дали и потом до 23 снизили. После этого я себя сам вычеркнул из пенсов в других банках))
Здесь в ОТП дали 120К, хотя просил 220К и доход тут хороший написал.
А до этого только по 15К предлагали, но я отказывался.
"
Скажу совсем простой фразой: банк хочет, чтобы каждый следующий месяц был по тратам больше чем предыдущий. Иначе снизит нам процент КБ))
А вся непонятная путаница состоит в алгоритме определения банком - на сколько именно мы должны нарастить траты, чтобы получить больше КБ (фраза про 80%)...
В простых цифрах: июнь условно траты 80р, тогда в июле бОльший процент будет при тратах от 101р и выше. А если 100р и меньше, то процент КБ банк даст меньший..."
Примсоцбанк уже который год ( 3-4)...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.