Т-Мобайл (Тинькофф Мобайл) и всё, что с ним связано (читает 1)

пешеход

Участник
Сообщения
42
Спасибо
17
Подскажите, пожалуйста, если сим-карта не того региона, в котором сейчас находишься, не получится перенос по акции с 6 месяцами бесплатно? В салоне завернут?

И еще вопрос (про другого абонента): если человек уже абонент т2, то акция с 6 месяцами бесплатно ему не положена? (при переносе номера от другого оператора, т.е. в итоге у него получилось бы 2 номера т2).
 

banki_banki

Участник
Сообщения
147
Спасибо
51
Подскажите, пожалуйста, если сим-карта не того региона, в котором сейчас находишься, не получится перенос по акции с 6 месяцами бесплатно? В салоне завернут?
Главное чтоб сим карта с которой переносите номер и карта на которую переносите были одного региона, где находитесь не важно - можно решить вопрос купить сим на маркетплейсе с нужным регионом или с возможностью выбора региона; кроме того бывают офисы оператора, где работают с картами других регионов (надо смотреть на карте офисов или получить адреса в чате по телефону, так как их не много).
И еще вопрос (про другого абонента): если человек уже абонент т2, то акция с 6 месяцами бесплатно ему не положена? (при переносе номера от другого оператора, т.е. в итоге у него получилось бы 2 номера т2).
В правилах вроде написано, что должен быть только новый договор, а не клиент, у одного клиента же может быть несколько разных договоров, у меня например несколько договоров с разными номерами договоров и телефонными номерами, тогда наверно можно еще один "новый" договор...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Markel и пешеход

Nechaser

Участник
Сообщения
49
Спасибо
3
Будут ли какие-то скидки за лже-mnp? Или просто отпускают абонентов без попыток удержания?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
1,749
Будут ли какие-то скидки за лже-mnp? Или просто отпускают абонентов без попыток удержания?
Не будет. Перевел уже 2 номера за последние полгода. Ничего не предложили.
Но я и не тратил, максимум 1 СМС раз в 120 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nechaser

iggleb

Участник
Сообщения
111
Спасибо
57
Какая цена вопроса за услугу, перенос номера, тариф нужен без абонентской платы 0 руб. не клиент банка.
 

VvvPiter

Участник
Сообщения
489
Спасибо
314
Город
Спб
Стаж c
01.09.10
Какая цена вопроса за услугу, перенос номера, тариф нужен без абонентской платы 0 руб. не клиент банка.

Загляните в форму заявки на симку. Там будет галка "Хочу бесплатно перенести номер, подарим 2000 на связь". Так что бесплатно, а эти 2 тысячи будут в виде баллов сроком годности 2 месяца (а может и меньше сроком, мне начислил 27 апреля, 16 июня сгорят, но я подключался по акции с бесплатным тарифом для Премиум Даймонд и баллов в принципе не ждал, да и тратить кроме смс мне их не на что было).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Markel и SarDmitriy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,283
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм