Вклады в Сбере (читают 4)

Тата

Участник
Сообщения
46
Спасибо
15
подскажите пжлста, а чтоб сделать деньги новыми для сбера, достаточно их вывести из сбера и обратно по сбп закинуть?
Нет конечно, я вывела 9 апреля, мне не даёт открыть на новые деньги, только от 2,6 млн, т.е. сумму которую вывела плюс 80% сверху примерно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Antimony

Antimony

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
50
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Нет конечно, я вывела 9 апреля, мне не даёт открыть на новые деньги, только от 2,6 млн, т.е. сумму которую вывела плюс 80% сверху примерно.
Нифигасе, вот же продуманные какие. Интересно, каков таймаут "новизны" денег, полгода или больше?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
200
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
достаточно их вывести из сбера и обратно по сбп закинуть?
Можно и так, только между выводом и вводом надо сделать паузу 2-месячную :grin:
Думаете, в партии дураки сидят? (с) :wink: Условия почитайте.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
755
Спасибо
571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Нет конечно, я вывела 9 апреля, мне не даёт открыть на новые деньги, только от 2,6 млн, т.е. сумму которую вывела плюс 80% сверху примерно.
Какого числа пробовали? 2 месяца прошло?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Antimony

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
50
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
По какому-то совпадению сегодня пришла смс-замануха о "Лучшем %". В ней сказано именно о деньгах, не лежавших на других вкладах последние 2 месяца.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
755
Спасибо
571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Прошло 2 месяца, ничего не изменилось. Родственник месяц назад снял и сейчас положил, т.е. всего через месяц, но тоже с надбавкой 80

Почему я, спросила у Вас конкретную дату:
Согласно условий :

2 Учитываются 2 полных календарных месяца, предшествующих месяцу, в котором вы открываете вклад. К примеру, открывая вклад 10 сентября, наиболее выгодные условия вы получите, если не снимали и не переводили деньги с других ваших вкладов в СберБанке в июле и августе.
https://www.sberbank.com/ru/person/contributions/deposits/luchshiy_procent
Попробуйте в приложении через- ассистент- робот добиться консультации с оператором, и там конкретно посмотрят Ваши финансы и должны ответить, когда и от какой суммы сможете открыть по максимальной ставке.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: denda

Астра_л

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
хотела открыть НС первый для меня, но в МП просит оплатить 399 в месяц за Прайм+ и на сумму до 1млн. Просто Прайм не дает. (банком практически не пользуюсь, пенсии нет, не зарплатник).
1,есть ли варианты для увеличения суммы до АСВ?
2. Где-то был промик на 3 мес за 1 р по Прайму. (попадался на глаза). Не могу найти. Направьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ТиТаНик

Участник
Сообщения
134
Спасибо
74
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
хотела открыть НС первый для меня, но в МП просит оплатить 399 в месяц за Прайм+ и на сумму до 1млн. Просто Прайм не дает. (банком практически не пользуюсь, пенсии нет, не зарплатник).
1,есть ли варианты для увеличения суммы до АСВ?
2. Где-то был промик на 3 мес за 1 р. (попадался на глаза). Не могу найти. Направьте пожалуйста.
https://sberbank.com/sms/mob90
 

Antimony

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
50
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
@Астра_л, ссылка правильная, на прайм за рубль. Логинитесь в сбер-айди и всё.
 
  • Спасибо!
Реакции: Астра_л

Александр СПб

Участник
Сообщения
55
Спасибо
65
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Первый раз получил пенсию в Сбере - 18.06.24г..
Сегодня, т.е. на четвёртый день после этого, в приложении наконец-таки появился НС под 16% !
photo_2024-06-22_21-53-17.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
93,060
Пользователи
4,728
Новый пользователь
lexikc

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм