Вклады в Солид банке (читают 9)

Leshiko

Мастер
Сообщения
630
Спасибо
1,005
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
в японских йенах выдадут :grin:
Эны (иены, йены) у них бывают достаточно редко, только если кто-то из посетителей их перед этим им продаст. Такой вот "русско-японский банк".
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alisa000

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
112
Значит так. Это "СОЛИД Банк" - реально тетрадка. С шансом в случае большого шухера потерять вообще всё.
Как уже писал чуть выше, я закрыл фикс 01 октября. Но они посчитали неверно досрочку по двум вкладам. И в системе рисует долг, равный выплаченным и снятым 1 октября. Грубо говоря, если соблюдать условия наших двух договоров, то:
1. Они криво закрыли досрочку.
2. Выплата через кассу была более положенного (льготное закрытие минус уже выплаченные проценты).
3. По закрытому карточному счёту нарисовали долг, который равен выплате процентов на карту 1 октября. При этом на сумму = процентам за сентябрь + непонятные 20 копеек, которые нарисовали в начале дня.
4. По телефону вообще ничего не решается, весь геморрой разбирается в отделении и как показывает опыт, разбирается криво, из-за чего надо снова ехать в отделение.
Оно вам надо? Я предупредил.
Я лучше свои 50000+50000 получу вбанке агенте где нибудь рядом с домом чем тащиться туда просиживаь часами....
А у кого были вклады в 2023 году налог есть??? А то может совсем тетрадная тетрадка?
 

aleksey71

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
И тела вклада нет в случае отзыва лицензии :rofl:
Потом, конечно, данные восстановят, ну и выписки с бумажными договорами пригодятся, благо банк их открывает оффлайн. Но время и нервы - дороже сэкономленного налога ;)
Не закроют, один из немногих банков, не отключенных от системы трансграничных переводов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,913
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм