Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 6)

Юра

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Правильно я понимаю, что шуточные баллы не входят в лимитную тысячу?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Правильно я понимаю, что шуточные баллы не входят в лимитную тысячу?
А в условиях Акции «1 апреля – Хоум Банку верю»
ни слова об этом не сказано.
Одно из двух - либо эти 300 баллов идут плюсом дополнительно к стандартному лимиту кэшбэка,
либо входят в лимит повышенных баллов.

Как оно будет на самом деле - не знаю :dntknw:
Может быть, ПБ ответит?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
А в условиях Акции «1 апреля – Хоум Банку верю»
ни слова об этом не сказано.
Одно из двух - либо эти 300 баллов идут плюсом дополнительно к стандартному лимиту кэшбэка,
либо входят в лимит повышенных баллов.

Как оно будет на самом деле - не знаю :dntknw:
Может быть, ПБ ответит?

Лимит по таким категориям считается отдельно от лимита в других категориях.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Уважаемый ПБ, подскажите
Использовал 300 баллов за категории-шутки на первое апреля. Также есть категория мегамаркет 15% (не более 2000 баллов при покупках от 3000 р), правильно понимаю, что эти 2000 баллов не уменьшились из-за покупок в категориях на первое апреля? И уточните, баллы когда будут начислены за покупку в мегамаркете?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
эти категории не взаимо исключающие, 300+2000 должны начислить. 1 мая можно будет вывести их на карту.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Уважаемый ПБ, подскажите
Использовал 300 баллов за категории-шутки на первое апреля. Также есть категория мегамаркет 15% (не более 2000 баллов при покупках от 3000 р), правильно понимаю, что эти 2000 баллов не уменьшились из-за покупок в категориях на первое апреля?
@Банкир82, всё верно :) Лимит по "шуточным" категориям считается отдельно от лимита в других категориях.
И уточните, баллы когда будут начислены за покупку в мегамаркете?
Базовые и категорийные баллы начисляются в среднем до 7 календарных дней с момента совершения покупки. Списать начисленные баллы можно 1 числа месяца, следующего за месяцем начисления баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Frosty

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
16.11.18
Опыт
90/11
Подскажите, пожалуйста, если лимит СБП 150 тыс. исчерпан, то как в выходной день перевести деньги с Пользы на карту Яндекса? Стягивание или выталкивание , теперь работают или нет? и какие лимиты?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Подскажите, пожалуйста, если лимит СБП 150 тыс. исчерпан, то как в выходной день перевести деньги с Пользы на карту Яндекса? Стягивание или выталкивание , теперь работают или нет? и какие лимиты?
там ещё толкание 50тр должно быть. а так х+ подключить и сбп 500 будет и толькание 100. внутрибанком родственнику перевести и от него также сбп и толкание на сторону.
 
  • Спасибо!
Реакции: Frosty

ag33

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
Добрый день. Есть ли тут такие, кто при выборе повышенной категории Мегамаркет совершал 2 покупки в месяц. Начисляли ли вам кэшбэк за 2-ую покупку? Мне в марте "вручную" зачислили на 1-ую, после того, как такая же категория была в феврале. За 2-ую мартовскую рассчитывал получить 5% за электронику (МСС 5732, ну, или, в худшем случае, базовый 1%), в итоге до сих пор нуль... Чат сначала говорил ждать, теперь твердят, что Мегамаркет - это спец. категория, и кэшбэк за нее бывает лишь 1 раз в месяц. Никаких подтверждающих документов найти не смог, чат свои слова так же не может документально подтвердить. Где правда-то в итоге...😉?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Marnikola

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Добрый день. Есть ли тут такие, кто при выборе повышенной категории Мегамаркет совершал 2 покупки в месяц. Начисляли ли вам кэшбэк за 2-ую покупку? Мне в марте "вручную" зачислили на 1-ую, после того, как такая же категория была в феврале. За 2-ую мартовскую рассчитывал получить 5% за электронику (МСС 5732, ну, или, в худшем случае, базовый 1%), в итоге до сих пор нуль... Чат сначала говорил ждать, теперь твердят, что Мегамаркет - это спец. категория, и кэшбэк за нее бывает лишь 1 раз в месяц. Никаких подтверждающих документов найти не смог, чат свои слова так же не может документально подтвердить. Где правда-то в итоге...😉?
возможно у вас мегамаркет еще в партнерских предложениях был, а за него один раз выплачивают...
 

ag33

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
возможно у вас мегамаркет еще в партнерских предложениях был, а за него один раз выплачивают...
У меня была 1 из повышенных "Мегамаркет", в условиях - кэшбэк за 1-ую покупку от 3000руб, не более 2000 бонусов. Вопрос к обществу - следует ли явно из описания (см. скрин), что за последующие в календарном месяце покупки здесь же не будет ничего? Или же будет как минимум, базовый, кэшбэк, или, в зависимости от МСС кода и выбранных других повышенных категорий...?
 

Вложения

  • Screenshot_20240407_140238_Opera.jpg
    Screenshot_20240407_140238_Opera.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 16

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вопрос к обществу - следует ли явно из описания (см. скрин), что за последующие в календарном месяце покупки здесь же не будет ничего?
Мое понимание, что да: КБ будет только за одну такую покупку в месяце, за вторую уже не будет ничего, даже 1 %
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Добрый день. Есть ли тут такие, кто при выборе повышенной категории Мегамаркет совершал 2 покупки в месяц. Начисляли ли вам кэшбэк за 2-ую покупку? Мне в марте "вручную" зачислили на 1-ую, после того, как такая же категория была в феврале. За 2-ую мартовскую рассчитывал получить 5% за электронику (МСС 5732, ну, или, в худшем случае, базовый 1%), в итоге до сих пор нуль... Чат сначала говорил ждать, теперь твердят, что Мегамаркет - это спец. категория, и кэшбэк за нее бывает лишь 1 раз в месяц. Никаких подтверждающих документов найти не смог, чат свои слова так же не может документально подтвердить. Где правда-то в итоге...😉?
В марте у меня было 15% на Мегамаркет и 5% на Электронику и технику, начислили как и положено, 15%, затем 5%.
 

Вложения

  • Screenshot_20240408-125139_ .jpg
    Screenshot_20240408-125139_ .jpg
    180.1 KB · Просмотры: 12
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и ag33

ag33

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
В марте у меня было 15% на Мегамаркет и 5% на Электронику и технику, начислили как и положено, 15%, затем 5%.
Все было "по умолчанию" или обращались в чат/к ПБ и пр.? У меня ситуация, как видно, аналогичная, лимит далеко не выбран, но результат иной... Со слов ПБ, по условиям этой повышенной категории (см. мой скрин), подразумевается лишь однократное начисление за Мегамаркет в течение месяца.
 
Последнее редактирование:

ig9

Участник
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Все было "по умолчанию"
Да. Но платил Визой, конечно. За оплату Миром не начислили бы, ибо 3991 у хомяка не входит в Электронику и технику. Вы не Миром случайно оплатили? Если Миром, то вероятно, в этом и причина.
Со слов ПБ, по условиям этой повышенной категории (см. мой скрин), подразумевается лишь однократное начисление за Мегамаркет в течение месяца.
По этой (спецкатегории "ММ") - да, так и подразумевается, из чего вовсе не следует, что по другой категории за покупки на ММ в этом же месяце ничего не должны начислять в пределах лимитов каши. Должны.
 

ag33

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
Да. Но платил Визой, конечно. За оплату Миром не начислили бы, ибо 3991 у хомяка не входит в Электронику и технику. Вы не Миром случайно оплатили? Если Миром, то вероятно, в этом и причина.

По этой (спецкатегории "ММ") - да, так и подразумевается, из чего вовсе не следует, что по другой категории за покупки на ММ в этом же месяце ничего не должны начислять в пределах лимитов каши. Должны.
У меня старая Виза). Так что жду рассмотрение обращения...
 
  • Нравится
Реакции: ig9

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Начисление акционных баллов осуществляется в срок до 7 рабочих дней с даты получения Банком документов, подтверждающих операции по карте.
Итак, на исходе 8го рабочего дня банк по прежнему обещает мне шыш.
 

Вложения

  • photo_2024-04-10_21-11-33.jpg
    photo_2024-04-10_21-11-33.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 26

ag33

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Город
СПб
Итак, на исходе 8го рабочего дня банк по прежнему обещает мне шыш.
Мне за оплату в Метрополитене 01.04.24 (был выбран Транспорт) и 3 шуточных категории буквально через полчаса нарисовали 305 баллов...
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,284
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм