Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 2)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
коллеги, а когда лучше отключать бонусную программу? первый месяц был бесплатным и категории более или менее, но на июль продлевать не хочу. Если отключу сейчас не отберут ли накопленные баллы? или просто накануне окончания бесплатного периода отключить?
Я отключал в конце периода, но и при отключении она должна действовать весь период. Но лучше всё же в конце, когда уже все нужные покупки сделаны. Во избежание.
 
  • Спасибо!
Реакции: candi и nikitaz_2013

Кукулена

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
94
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Кто-то получил подарок на Озон на 2500р за кредитку?
 

slumdog

Участник
Сообщения
15
Спасибо
15
Мне так и не начислили 1000 баллов, в наступающем дне пройдет ровно месяц и даты покупки, с утра напишу ПБ в личку, потом в НР.
Рано в НР. Мне тоже за 30 дней не пришло. Выяснилось, что есть 2 типа заявок:
(а) оформленные на странице акции Привет, Хоум (допустим, с префиксом user123... - как-то так в срм-ке)
(б) созданные сотрудником банка
Так вот выплата положена только по первому варианту.

Дойдя до последнего шага, я не смог выбрать офис получения (единственный в городе отсутствовал в списке).
Позвонил на ГЛ и узнал интересное - офис в ауте, но есть кредитный менеджер Хоум в магазине электроники.
Этого адреса тоже нет в списке - появляется автоподбором при вводе улицы)) Только так смог завершить заявку.
В процессе общения девушка перехватила инициативу (по версии ПО банка) и заявка утратила онлайн-статус.

Далее еще интереснее, мне позвонили с вопросом: "А для чего вам 500 тыс? - можем одобрить 250".
Внезапно для себя флегматично ответил "нечего страшного.. соответствует расходам.. когда подъехать?"
Судя по мощной паузе, человек недоумевал, почему клиент не борется за свои.. точнее наши деньги.
Ну и вишенка на торте - встреча с кредитным специалистом и выдача карты с лимитом 500.

Спустя месяц баллы, разумеется, не пришли. Так я узнал, что в заявке поучаствовали аж 2 менеджера.
Обеим передал благодарность. Говорю, может и 1000 начислим, а нет - не обижусь. В тот же день накинули.

Позвоните ГЛ или напишите ПБ - по любому начислят. Один и самых позитивных и прикольных опытов
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii и Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм