Ozon | Карта (читают 8)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

YuriS

Мастер
Сообщения
1,638
Спасибо
1,698
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А мне там ничего не предлагают. Ну и ладно, обходился раньше без их карты, и дальше обойдусь)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

AEN137

Участник
Сообщения
30
Спасибо
12
В МП появилась возможность перевыбрать категории на июнь.
Как это выглядит? У себя не вижу.
Тем кому предлагают замену категорий, покупки в этом месяце делали в бонусных категориях?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Как это выглядит? У себя не вижу.
Тем кому предлагают замену категорий, покупки в этом месяце делали в бонусных категориях?
Полный рандом, нет никакой зависимости... Могут предлагать несколько месяцев подряд, потом - тишина.. смотреть в МП, над категорией на выбор в месяце
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Lilaa

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
401
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Как это выглядит? У себя не вижу.
Тем кому предлагают замену категорий, покупки в этом месяце делали в бонусных категориях?
Я не выбирала на июнь.
Появляется в разделе "финансы" ( не "бонусы" ) там, где предлагается выбор категорий - изменить.
 
  • Спасибо!
Реакции: TarOlg и AEN137

AlexL

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Можно выбирать категории, можно не выбирать, покупать в бонусных/не бонусных/положить карту на полку, ничего из этого не гарантирует появление дополнительного выбора, как уже писали выше полный рандом.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS и AEN137

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,033
Спасибо
341
Ну я все же считаю, что покупок должно быть минимум, может быть 2-3 за полмесяца, тогда даст поменять. У меня было именно так. Если вы активно пользуетесь картой банку очевидно, что категории ОК и в этом случае шанс наименьший. Если карта просто лежит на полке - шанс средний. Моя оценка.
 

vedser

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
28
Нашел в личном кабинете такую акцию. Не пойму, что за кешбек и как связан с накопительным счетом.
 

Вложения

  • Screenshot_20240616-115031_Ozon .jpg
    Screenshot_20240616-115031_Ozon .jpg
    90.4 KB · Просмотры: 62

TARKI

Участник
Сообщения
108
Спасибо
45

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Если не желаете отвечать, зачем что-то вообще писать?
Не у всех есть эта акция. Действительно, нажмите ниже на условия, заодно и нам скриншот покажите) тогда и обсудим)
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

K0nstantinS

Участник
Сообщения
58
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Тем кому предлагают замену категорий, покупки в этом месяце делали в бонусных категориях?
Я сделал одну покупку вне озон 1 июня в категории 1% (специально выбранной в конце мая). Перевыбор сегодня предложили, но оповещений в этот раз нигде не было. Выбрал новые категории так, что указанная покупка теперь в 7% категории теперь, но т.к. она совершена раньше перевыбора, то баллы за неё уже не пересчитают. При перевыборе уже стандартные аптеки 10%, электроника 7%, дом-ремонт 7% и т.д.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137, LEON 3103 и Lilaa

Агент Смит

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
60
Народ, кто-нибудь платил Озон-картой в интернет-магазине Регард?
MCC-Codes обещает 5045 (кэшбэк 25% в категории Фото-Видео). Пытаюсь флагомерить различными картами - выдаёт МСС 5732 :(
 

olmaht

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7
Нашел в личном кабинете такую акцию. Не пойму, что за кешбек и как связан с накопительным счетом.
Если с нс не будете до конца указанного срока снимать деньги, то в следующем месяце все выбранные вами категории будут 5%.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
167
Стаж c
22.08.12

olmaht

Участник
Сообщения
15
Спасибо
7

Вложения

  • Screenshot_2024-06-17-16-20-49-49_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2024-06-17-16-20-49-49_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    27 KB · Просмотры: 28

dgekkk

Участник
Сообщения
33
Спасибо
48
Подскажите алгоритм закрытия накопительного в Озоне. Завтра у меня выплата %.
Пока думаю так : Сегодня обнулю счет. Завтра после прихода % вывожу их и затем закрываю счет!
У кого-нибудь есть опыт закрытия? подскажите, как правильно, пожалуйста.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
686
Сообщения
91,635
Пользователи
4,710
Новый пользователь
Misle

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...
  • моё общение с ВТБ
    Речь о мае, конечно. Раз пишу 19-го июня - после зачисления кешбэка за май на мастер счет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм