ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
214
Спасибо
326
Город
Волгоград
Обсуждаем карту электронного кошелька Юмани
Выпуск и открытие кошелька к карте - бесплатно, или 270р/мес если кошелек не активе более 2-х лет
Выпуск к Кошельку и обслуживание Виртуальной Карты ЮMoney - бесплатно
Выпуск Пластиковой карты к кошельку - 299р, обслуживание - 0р
Информирование по E-mail - бесплатно
Информирование по СМС - 99р/мес или пакет на 12мес за 699р.
Пополнение Кошелька:
  • с банковской карты в приложении «ЮMoney» -бесплатно
  • через СБП - бесплатно
  • с банковской карты на yoomoney.ru - до 3999р 1% от суммы, свыше 4000р - бесплатно
  • с использованием формы оплаты «Чаевые сотрудникам» - 5% от суммы
  • с использованием сервисов для сбора денег НКО - с банковских карт 3%, с кошелька Юмани 1%
Снятие наличных, переводы, квази кеш - до 10т.р для идентифицированных кошельков, свыше 3% мин 100р.
Переводы через СБП - 3500р/сут лимит
Запрос баланса в банкоматах - бесплатно
Оплата сотовой связи MCC 4814 - до 9999р бесплатно, свыше 0,5%
Источник : Сайт ПС
 
Последнее редактирование:

mikhailnov

Участник
Сообщения
34
Спасибо
23
Лимит на вывод по СБП 3500 руб/сутки
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Заметила, что в этом месяце в категории Развлечения выпилили билеты и билетные кассы - будьте внимательны....Раньше вроде как входил
 

Snow68

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
При попытке оплатить картой сервис Premier ничего не получилось, служба поддержки ответила, что это картой Юмани сделать нельзя. В недоумении просто закрыл имеющуюся карту. Потому- что вразумительного ответа почему нельзя так и не получил((
 

fantomasofff

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Не советую иметь дело с этими жуликами.У меня аннулировали кошелек,украли деньги и баллы
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Опять новшества не в пользу клиента: в мп при наведении на повышенные категории перестали писать мсс (только название)..... догадайся мол сама....
 

N@dya

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
452
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
есть две карты виртуалка и пластик. не пользуюсь с апреля 2023. подумываю закрыть. программа лояльности все грустнее и грустнее. за бездействие по картам есть комиссия? про кошелек понятно, но там и без карт можно
Открытие и обслуживание Кошелька270 рублей в месяц при отсутствии операций с Электронными деньгами по распоряжению Клиента более 2 (двух) лет
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
Я лично ее использую, только для оплаты Озон. При том, что привязанной картой другого банка. И тут какие-то баллы идут по-тихоньку и КБ по другой карте
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
я использую Озон карту, пополняю со сбера
Я по другому делаю. Выбрал товар, например за 545 рублей. Через кошелек, привязанной картой другого банка, покупаю сертификат Озон на 545 рублей. Имею КБ соответственно в Юмани и в другом банке. А потом этим сертификатом расплачиваюсь за товар по цене как-будто оплатил Озон картой.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
452
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Олег67, интересно, надо попробовать. А какие банки за сертификаты кешбек дают? И сам сертификат ровно на нужную сумму где берете? Я нашла только вот такой вариант. В тему моего вопроса/рассуждения: для таких операций нужен только кошелек, карты юманевские не нужны
 

Вложения

  • Screenshot_20240201-161501.jpg
    Screenshot_20240201-161501.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 25

SAnton

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
209
@Олег67, интересно, надо попробовать. А какие банки за сертификаты кешбек дают? И сам сертификат ровно на нужную сумму где берете? Я нашла только вот такой вариант. В тему моего вопроса/рассуждения: для таких операций нужен только кошелек, карты юманевские не нужны
Карта Халва даёт нормальную кашу или рассрочку на OZON.
Схема простая:
- покупаете сертификат ОЗОН по карте Халва (самый выгодный на 10000 рублей получается, т.к. даёт 6% кэшбэка при оплате своими средствами).
- сертификат приходит в течении минуты на почту, сразу его гасите в личном кабинете.
- при оплате товаров на ОЗОН выбираете "карта ОЗОН" и ставите галочку "списать баллы".
 

N@dya

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
452
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@SAnton, мне на такую сумму не надо. Мелочевку покупаю. Рассрочки по Халве у меня нет, дебетовка из Восточки без КЛ.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
351
Спасибо
172
[ А какие банки за сертификаты кешбек дают? И сам сертификат ровно на нужную сумму где берете? Я нашла только вот такой вариант. В тему моего вопроса/рассуждения: для таких операций нужен только кошелек, карты юманевские не нужны
Я беру сертификат прямо в Озон. Сейчас там можно купить на любую сумму, (например 1832 рубля). Покупка проходит как покупка в Озон. Плачу через кошелек картой банка который дает КБ - например, Тиньк супермаркеты ну и т.д. Карта Юмани безусловно тут не нужна.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
452
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Оборот 3000 - не моя история. Если не трудно, подскажите где прямо на Озоне покупаете сертификат на нужную сумму ( ссылка есть?). Я не нашла
 

Сеятель

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
16
Оборот 3000 - не моя история. Если не трудно, подскажите где прямо на Озоне покупаете сертификат на нужную сумму ( ссылка есть?). Я не нашла
В поиске ищете любой сертификат, заходите в описание и там будет кнопка - сформировать сертификат
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
99
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
@Олег67, интересно, надо попробовать. А какие банки за сертификаты кешбек дают? И сам сертификат ровно на нужную сумму где берете? Я нашла только вот такой вариант. В тему моего вопроса/рассуждения: для таких операций нужен только кошелек, карты юманевские не нужны
В Открытии многим дали в феврале 7% на маркетплейсы, в том числе Озон (при выборе категории 5% на ЖКХ)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,558
Пользователи
4,976
Новый пользователь
Dmitry55

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм