Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 2)

MACTEP

Участник
Сообщения
37
Спасибо
16
Сплю сегодня, никого не трогаю. А мне прилетает уведомление, что мне по акции подключена финансовая польза. 2 месяца бесплатно, потом за деньги. Интересный способ банк придумал для отъема денег. :grin: Расчет на то, что человек забудет отключить.
В меню карты "ещё" почти в самом низу есть опция "Автоподключение услуг". Чтобы такого не было, её нужно отключить.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-10-22-14-37-592_ru.homecredit.mycredit-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-10-22-14-37-592_ru.homecredit.mycredit-edit.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 14
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

AEN137

Участник
Сообщения
31
Спасибо
12
Коллеги, кто оформлял карту с подарком сертификата от Озона ,
Вам сертификат на почту или смской прислали и через какое время после выполнения условий по акции это произошло?
Я уже третий, кого этот вопрос интересует. :)

А ещё второй вопрос. После оформления КК, в МП отобразилась "цифровая" карта. Я сделал покупку онлайн на 1000 руб. ради серта ОЗОН 2500.
А сегодня привезли пластик. И после активации отображалось 2 карты с разными номерами, а сейчас только пластик. И покупки на пластике нет ни одной.
В выписке к счёту привязаны 2 карты. Покупка по счёту видна.

Делать ещё одну покупку с платика? Как считаете?
 

ck021

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Добрый день! Вопрос с ПБ! Вопрос по акции мегакешбек 2000. Имею кредитку 120 дней без % Лайт, если я подлючаю по ней платную пользу за 149 руб., период за 149 рублей будет действовать по 15 число? а с 16июля это новый период? у меня в МП указано 15 число расчетный период по карте.
Если я подключаю завтра платную пользу, делаю на 25 т.р. покупки, в том числе 8 онлайн от тысячи и 15 числа отключаю платную пользу, будут ли начислены и выплачены категорийный кешбек 01 июля и акционный кешбек 2 тысячи 16 июля при уже отключенной платной пользе? Заранее спасибо
 

ck021

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
еще вопрос на авито доставку кешбек начисляется акционный?
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Старый ИБ прекратил работать. В новом - никакой информации по кредитке. Где теперь смотреть? МП не предлагать.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
75
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Подскажите, пожалуйста, как работает льготный период по этой карте. Мне основной долг нужно закрыть до 24.06. Если я сегодня весь долг полностью погашу, а завтра начну тратить, то будет новый 120 дневный период с 14.06, или останется старый по 24.06?
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
163
Спасибо
239
Вопрос по акции мегакешбек 2000. Имею кредитку 120 дней без % Лайт, если я подлючаю по ней платную пользу за 149 руб., период за 149 рублей будет действовать по 15 число? а с 16июля это новый период? у меня в МП указано 15 число расчетный период по карте.
@ck021, хотели бы уточнить, что комиссия за программу лояльности "Польза" начисляется за расчётный период. Чтобы комиссию заплатить за один месяц, рекомендуем вам подключить "Пользу" 15.06 и отключить её 14.07 (если льготный период привязан к 15 числу).

Если я подключаю завтра платную пользу, делаю на 25 т.р. покупки, в том числе 8 онлайн от тысячи и 15 числа отключаю платную пользу, будут ли начислены и выплачены категорийный кешбек 01 июля и акционный кешбек 2 тысячи 16 июля при уже отключенной платной пользе? Заранее спасибо
Согласно правилам акции «Мега-кэшбэк»: Участниками Акции могут стать клиенты Банка – держатели кредитных карт «Кредитная Польза»,«120 дней без %» и «120 дней Лайт» (далее – «Карта»), подключенных к Программе «Польза» выпуска и обслуживания кредитных карт ООО «ХКФ Банк» / Программе «Польза» выпуска и обслуживания кредитных и дебетовых карт ООО «ХКФ Банк» Лайт.

Таким образом, для получения акционных баллов не обязательно подключать платную программу лояльности "Польза".
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
163
Спасибо
239
Старый ИБ прекратил работать. В новом - никакой информации по кредитке. Где теперь смотреть? МП не предлагать.
@Кукулена, вы правы. К сожалению, на данный момент информацию по кредитным картам в новом "Интернет-банке" просмотреть нельзя.

Чтобы узнать информацию по КК, вы можете обратиться к нашим коллегам по телефону: 8 800 700 8006 или в чат на сайте: https://home.bank/

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

Кукулена

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
@Кукулена, вы правы. К сожалению, на данный момент информацию по кредитным картам в новом "Интернет-банке" просмотреть нельзя.

Чтобы узнать информацию по КК, вы можете обратиться к нашим коллегам по телефону: 8 800 700 8006 или в чат на сайте: https://home.bank/

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо!
остался вопрос про подарок 2500 на Озон: какой срок для получения?
 

AEN137

Участник
Сообщения
31
Спасибо
12
Спасибо!
остался вопрос про подарок 2500 на Озон: какой срок для получения?
5.1. Приз передается Победителю посредством отправки SMS-сообщения со
ссылкой на получение на номер мобильного телефона, либо на адрес электронной
почты, указанный Участником, в течение 60 дней с момента с момента выполнения
условий акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукулена

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    694
    Сообщения
    95,536
    Пользователи
    4,755
    Новый пользователь
    trio

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
    • Открытие >>>> ВТБ
      А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм