Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 6)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@user, а шуточные категории были подключены до оплаты, верно?

Вам нужно в личку ПБ написать, тут или какой-то баг, или что-то было сделано не так. Что именно может быть не так - я лично не вижу, может быть, техподдержка посмотрит.
 

user

Старожил
Сообщения
212
Спасибо
88
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
@user, а шуточные категории были подключены до оплаты, верно?

верно.

может быть, техподдержка посмотрит.
Техподдержка у хоума просто отвратительная.
Написал в чат, ждал несколько часов.
Потом оператор выскочил на секунду как чорт из табакерки,
сказал что я отключен от бонусной программы с 2020 года
и ускакал в недра банка не позволив не задать вопросы
и перенаправив меня на тупого бота.
Но это не соответствует действительности, потому что мне весь 2022год и до того
кешбек платили, как это возможно, если я в 2020м был отключен от бонусной программы?
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@user, Вы меня не услышали или не поняли.
Я же говорю Вам - обращайтесь к Представителю Банка на форуме в личные сообщения (написать ЛС Хоум Банк)


p.s. Поддержка в хоуме ниже плинтуса, но нам тут сказочно повезло, на форум пришёл представитель банка! :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Voron и Tiagr

radom

Мастер
Сообщения
1,049
Спасибо
750
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@user, Вы меня не услышали или не поняли.
Я же говорю Вам - обращайтесь к Представителю Банка на форуме в личные сообщения (написать ЛС Хоум Банк)


p.s. Поддержка в хоуме ниже плинтуса, но нам тут сказочно повезло, на форум пришёл представитель банка!
теперь о том, что вас отключили от бонусной программы, вам сообщит не какой-то аноним на чате, а живой ПБ... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: user

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
134
Спасибо
225
Итак, на исходе 8го рабочего дня банк по прежнему обещает мне шыш.
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС свои данные (ФИО + дата рождения), мы проверим информацию и обязательно начислим баллы.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Tiagr
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Коллеги, заметил только что: 1 апреля "шуточные" баллы суммируются с другими покупками (покупкой) и отдельно НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ!
Т.е. за покупку, условно на 25 баллов, начисляют 325, но эти 300 отдельно нигде не фигурируют.
Прежде, чем начинать пить валерьянку и обрывать телефонные линии, внимательно проверьте суммы баллов, начисленных 1 апреля :)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Коллеги, заметил только что: 1 апреля "шуточные" баллы суммируются с другими покупками (покупкой) и отдельно НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ!
К сожалению, не могу подтвердить вашу версию.
В покупке от 1 апреля "шуточные" баллы отображаются в графе "Придут".
Проверил и в МП и в ИБ.

1712910718684.png
 
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
К сожалению, не могу подтвердить вашу версию.
Вы не поняли, о чём я говорил. А своим скриншотом как раз и подтвердили :) У Вас же не написаны "шуточные" категории в выписке, правильно? У Вас написано "Все Инструменты". Я об этом же и писал, что баллы начисляют, но "шуточные" категории не показывают.
Народ не видит "шуточных" категорий 1 апреля и начинает пить корвалол большими глотками, заодно терзая сотрудников ГЛ.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Вы не поняли, о чём я говорил. А своим скриншотом как раз и подтвердили :) У Вас же не написаны "шуточные" категории в выписке, правильно?
Вы правы, не понял. И сейчас не понимаю.

Вот, например, тот же самый ВСЕИНСТРУМЕНТЫ даёт 5% по категории "ДОМ И РЕМОНТ"
Но, когда выпадает эта категория, там же тоже не написано, "дом и ремонт":
1713011280132.png

Впрочем, думаю, что нет смысла выяснять, кто и что именно имел в виду. Может быть, мы про одно и то же говорим.
А так - скриншоты есть. Этого достаточно для понимания ситуации, на мой взгляд.
 

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
Хоум Банк, 25 января была сделана покупка в интернет-магазине Ашан (первая). За которую должны были в течении 90 дней начислить кешбэк 15%. Сегодня истекли 90 дней. Кешбэк не начислен.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

radom

Мастер
Сообщения
1,049
Спасибо
750
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Хоум Банк, 25 января была сделана покупка в интернет-магазине Ашан (первая). За которую должны были в течении 90 дней начислить кешбэк 15%. Сегодня истекли 90 дней. Кешбэк не начислен.
напишите непосредственно ПБ. если только его ответ от 11.04 не был последним... :)
 

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
напишите непосредственно ПБ. если только его ответ от 11.04 не был последним... :)
Написала и непосредственно. Посмотрим на реакцию. В чате МП тоже написала. Там все как всегда - видим, составим обращение.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
@mcfer, такая же ситуация была со сбермаркетом, правда там был срок выплаты 7 дней. В чате составили обращение, выплатили сразу (всё заняло меньше суток). А проблема в том, что они за "первую покупку" считают привязку карты к сервису (когда списывается 1 или 11 руб)
 
  • Спасибо!
Реакции: mcfer

mcfer

Участник
Сообщения
118
Спасибо
45
@mcfer, такая же ситуация была со сбермаркетом, правда там был срок выплаты 7 дней. В чате составили обращение, выплатили сразу (всё заняло меньше суток). А проблема в том, что они за "первую покупку" считают привязку карты к сервису (когда списывается 1 или 11 руб)
Так за первую покупку 15%, за последующие кажется 3%. А здесь не начислили ничего.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
435
Спасибо
194
@mcfer, совет был в том, чтобы обратиться в чат банка и подробно, с датами и скриншотами, описать СВОЮ ситуацию. Вопрос решается только обращением) должны прислать СМС с номером, потом СМС с решением вопроса. Если не прислали, обратитесь ещё раз, настаивайте на регистрации обращения
 
Сообщения
11
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
29.07.07
Опыт
3107/323
Давно не пользовалась продуктами банка, хотела бы уточнить информацию по тарифам:
- входящий безнал требует отлежки 10 дней для дальнейшего перевода межбанком?
- межбанковский перевод 10 р. независимо от суммы?
- лимит межбанковских переводов 500 тыс. в день?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,049
Спасибо
750
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм