Ozon | Карта (читают 2)

Обсуждение карты от OZON банка
ЧаВо по OZON карте
Выпуск и обслуживание - 0р
Пополнение: через СБП и в мобильном приложении(стягивание) - 0р. В банкоматах сторонних банков - 0 руб.
Снятие: в банкоматах ВТБ - бесплатно, без ограничений по минимальной сумме. В других банкоматах: базовый кошелек: от 3000 руб. - бесплатно; расширенный кошелек/банковский сервис: от 3000 руб. - бесплатно, но не более 50 000 руб. в месяц, иначе комиссия 1%, мин. 90 руб.
Переводы: по реквизитам и через СБП - бесплатно. Через Золотую корону и Contact - 1%.
Общие лимиты: зависят от категории аккаунта - Базовый/Расширенный/Банковский счет.
Лимиты на банковском счете(день/месяц): СБП - 1 000 000 руб./безлимит, снятие наличных - 300 000 руб./ 1 000 000 руб., переводы по реквизитам - безлимит.
СМС-сообщения: первый месяц - бесплатно, далее 59 руб. в месяц.
Кэшбэк: на выбор доступны 2 программы лояльности:
1. Кэшбэк по категориям - 1% на все и до 25% на выбранные категории (доступные для выбора категории назначаются банком ежемесячно и индивидуально). Начисляется рублями на счет.
2. Товары на Ozon за 1 руб. Начисляются звезды, которые можно обменять на выбранные товары на Озон. Первые 15 звезд начисляются из расчета: 1 звезда за 2000 руб. Следующие - за каждые 5000 руб.
Важно: 1. Картой нельзя оплачивать за границей. 2. Повторно нельзя открыть банковский счет после закрытия.
Программа лояльности с 14.03.2024
Источник Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Если брать билеты в музей на сайте, то будет МСС музея.
В кассе часто госуслуги выдает.
Мы обычно в кассе, потому что, бывает, спонтанно покупаются, по ходу прогулки), поэтому госуслуги. На сайте брать не всегда удобно. В последний момент может случиться какой нибудь форс мажор.
Практически везде где были, категория соответствует.
Видимо, вы именно на сайте брали.
 

Evg

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
216
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Мы обычно в кассе, потому что, бывает, спонтанно покупаются, по ходу прогулки), поэтому госуслуги. На сайте брать не всегда удобно. В последний момент может случиться какой нибудь форс мажор.

Видимо, вы именно на сайте брали.
Ну на семью эти 6000 быстро улетели.
1) Петергоф
2) Русский музей (Михайловский дворец)
3) Гранд макет
WhatsApp Image 2024-06-27 at 00.48.57.jpeg
 

Ом.

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
109
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Если брать билеты в музей на сайте, то будет МСС музея.
Совсем не факт. Как раз на сайте Петергофа (к которому относится и Ораниенбаум, и много чего ещё) обычно MCC Госуслуг. А в кассе может и повезти на нормальный музейный код.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Последний музей, где были, был музей Артиллерии у Петропавловки. Оплата в кассе выдала госуслуги.
так и оффлайн тоже
А смысл? Во первых , если есть какая то очередь, то это неудобно. Во вторых. Отфлагомерила, например, в кассе. Выдало - госуслуги. И что дальше? Развернуться и уходить?) Карт же с повышенным кэшем на эту категорию нет.
 
Последнее редактирование:

AEN137

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Самого главного в шапке не нашёл. В последние дни каленжарного месяца можно покупать с повышенным КБ?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    697
    Сообщения
    97,912
    Пользователи
    4,782
    Новый пользователь
    grey3739

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм