Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 4)

radom

Мастер
Сообщения
2,134
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
К сожалению, ответа на Ваш вопрос у нас нет :sorry:

Как только у нас появится, какая либо информация, мы здесь обязательно опубликуем новость.
Добрый день!
после объединения банков карта "Польза" будет актуальна?
 
  • Нравится
Реакции: Companyon

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@O.Yu, где Вы за 10 рублей пирожок то найдёте? Таким пирожком и отравиться можно, смотря на его цену.
Во многих супермаркетах, где есть своя выпечка, скидка после 20.00 20-30%. Есть выпечка без начинки, так что не отравитесь). Как раз за 10 р в Пятерке. Начинку можете дома свою придумать.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Всем, добрый день!

Мы теперь здесь с Вами :blush2:
Очень соскучились :kiss:

Приветствую вас на форуме. Очень круто, что вы здесь зарегистрировались.:good:Будем ждать и представителей других банков. Представитель Совкомбанк планирует зарегистрироваться на форуме? Или вы здесь останетесь после присоединения?
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
после объединения банков карта "Польза" будет актуальна?
Когда Совком объединился с Восточкой, то все карты Восточки похерили. Если тенденция сохранится, то и карты Хомы похерят.:shashka:
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Когда Совком объединился с Восточкой, то все карты Восточки похерили. Если тенденция сохранится, то и карты Хомы похерят.

Скорее охалвят. :nea:

Удивительно, увидев первоапрельские категории, подумала, что без ПБ с ними не разобраться, и вот ПБ уже здесь. Здорово! :good:
 

N@dya

Мастер
Сообщения
333
Спасибо
366
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Когда Совком объединился с Восточкой, то все карты Восточки похерили.
Они стали дебетовками Халва восточная. У меня 2 было, одну закрыла за ненадобностью, вторую поменяла на дебетовую Халву по компроментации
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и serge3000ss

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
По поводу шуточных категорий кэшбэка, видим, что здесь идет активное обсуждение.

Хотели бы рассказать, что:
- 2 апреля категории будут удалены из списка доступных у тех клиентов, кто их не выбрал.
- у клиентов, которые успели подключить "шуточные" категории – они будут числится в подключенных до конца апреля.
- Баллы за покупку суммируются, если выбраны несколько категорий посвященных первому апреля.
- Лимит по таким категориям считается отдельно от лимита в других категориях. Покупки по СБП не считаются.

Каждый клиент получит случайным образом 3 категории из списка ниже:
- Магазины на цокольном этаже - 5%
- Товары для личного самолёта - 5%
- Проездной билет на лифт - 15%
- Галоши для пингвинов - 10%
- Билеты в Чехословакию - 5%

Они будут доступны для подключения с 25.03 по 01.04 (включительно).

При выборе одной такой категории начисляется дополнительный кэшбэк 100 баллов за любую первую покупку по карте, которая была совершена 1 апреля.

Например:
Вы выбрали 3 категории выше, и категорию "1% за все покупки".
Совершили одну покупку на 100 рублей, тогда Вы получите:
100 + 100 +100 + 1 = 301 балл
Сумма покупки значения тоже не имеет как я понял? Если выбрать 3 первоапрельских категории и ни одной нормальной), и при этом совершить первую покупку 1 апреля в магазине продуктов на сумму например 1 руб., то 300 баллов начислят, верно?
 

Sprint-er

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Новосибирск
Стаж c
17.02.16
Опыт
762/67
@Хоум Банк, Вопрос по опции Х+,
1: с 01.04 меняются лимиты на вывод для тех кто держит больше 2м, лимиты с опцией Х+ останутся прежними или тоже изменятся?
2: Если опция закончится 15 апреля, но в начале месяца была большая покупка с кэшбэком 3000руб. Их выплатят в мае когда опции уже не будет?
 

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Сумма покупки значения тоже не имеет как я понял? Если выбрать 3 первоапрельских категории и ни одной нормальной), и при этом совершить первую покупку 1 апреля в магазине продуктов на сумму например 1 руб., то 300 баллов начислят, верно?
Или надо все таки от 10 руб. покупку....или от 100 руб....или...или?)))
 

Робик2

Участник
Сообщения
90
Спасибо
66
@Хоум Банк, Что с накопительным счетом с апреля? При тратах 100т, остаются 16% или только 14 будет?
Или надо все таки от 10 руб. покупку....или от 100 руб....или...или?)))
Имхо, если банк расщедрился какую-то копейку подарить, то это крохоборство выгадывать - 5 или 10 рублей потратить. Торг здесь неуместен! В любом случае, из уважения, хотя-бы больше сотки.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
а чем вызвана радость от появления пб? на форуме банок каждое 3е сообщение пб приходилось поправлять. или сюда компетентного подвезли?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Что с накопительным счетом с апреля? При тратах 100т, остаются 16% или только 14 будет?
есть уже обновленные тарифы на сайте, 14% это с хоум плюс при тратах 60к, а без только 13%.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Робик2

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@user-818212747330,

во-первых, не преувеличивайте, далеко не треть сообщений от ПБ была ошибочных или неточных (кстати, не знаю, как здесь, а на склянках под логином ПБ работала целая команда, что даже по ответам было видно - разные люди давали разные ответы);

во-вторых, наличие ПБ обеспечивает информацию со стороны банка, т.н. "инсайд" :) именно ПБ имеет более достоверную информацию, которую он ещё имеет возможность уточнить у коллег (и разъяснения по поводу первоапрельской акции наглядное и свежее тому подтверждение);

в-третьих, я же уже писал, что через личное общение с ПБ на склянках я решил несколько крайне важных для меня вопросов, которые без ПБ либо вообще было бы не решить, либо решение заняло кучу сил и, главное, драгоценного времени, то есть я лично очень рад видеть представителя банка тут на форуме;

в-четвертых, чем больше мнений на форуме, тем интереснее обсуждение, на мой взгляд.

Думаю, что я достаточно высказал своё личное субъективное мнение, объясняющее мою личную радость от появления здесь ПБ.

Я бы мог спросить Вас, чем почему Вас лично не радует появление ПБ тут на форуме. Но не буду.
Пусть это останется вашей маленькой тайной :crazy:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,134
Спасибо
1,534
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
в-пятых, у ПБ продолжает присутствовать тенденция игнорирования вопросов... :)
но, вообще, все же хорошо, что он есть...:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Хоум Банк

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
далеко не треть сообщений от ПБ была ошибочных или неточных (кстати, не знаю, как здесь, а на склянках под логином ПБ работала целая команда, что даже по ответам было видно - разные люди давали разные ответы);
ну да, когда человек 10 задаст один и тот же простой вопрос про лимит переводов, там пб копирует один и тот же пост и никаких претензий, чуть разбор нюансов там уже как повезёт.
Я бы мог спросить Вас, чем почему Вас лично не радует появление ПБ тут на форуме. Но не буду.
Пусть это останется вашей маленькой тайной :crazy:
есчё, у меня от вас никаких секретов:secret:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

  • roi

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,272
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм