Хоум Банк | Польза дебетовая (читает 1)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
у ПБ продолжает присутствовать тенденция игнорирования вопросов...
я на склянках заметил чёткую тенденцию — если задаётся вопрос вне компетенции ПБ, вопрос "неудобный" банку, провокационный вопрос, вопрос, связанный с компетенциями или ошибками самого представителя банка, то чаще всего такие вопросы ПБ просто игнорирует.
Ну, либо отвечает "Пока информации нет, как только она появится, мы сразу же Вам сообщим" :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: gorod_spit и radom

oleque

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
А у всех сейчас в историях операций по карте мобильного приложения тварится черти что? У меня там куча каких-то операций появляется и исчезает, потом опять. Я аж заблокировал карту от страха. Дозвонился до человека в кол центре - говорят что это нормально, что-то там у них обновляется, мол. Тут не пишут ничего... Это только мне так повезло?
 
  • Спасибо!
Реакции: evgenii911 и radom

firstun

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
У хом сегодня очередной эпикфейл - когда заходишь в историю операций по дебетовкам, там в огромном количестве чужие операции из разных городов. Всякие быстроденьги, переводы, кредиты, КиБы, Пятерочки и т.п.
Я им высказал на линии, что клиенты заслуживают как минимум уведомления о технических проблемах, но толку, понятно, никакого. Плюс это явно реальные чужие операции.
 
  • Спасибо!
Реакции: evgenii911

oleque

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Screenshot_20240326_095659_ .jpg

И все эти операции не мои...
 

k-vm

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@oleque, всё прошлоооооо....
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
У вас хоть дебетовки, а у меня по кредитке эта жесть. У меня чуть инфаркт не случился! На скрине только часть операций, их намного больше. Но остаток по карте не меняется. Карту в блок посадил. Перезашел в приложение - карта опять активна! Эпикфейл
IMG_9386.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и evgenii911

firstun

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
У вас хоть дебетовки, а у меня по кредитке эта жесть. У меня чуть инфаркт не случился! На скрине только часть операций, их намного больше. Но остаток по карте не меняется. Карту в блок посадил. Перезашел в приложение - карта опять активна! Эпикфейл
это они 1 апреля пораньше начали праздновать....
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
в-пятых, у ПБ продолжает присутствовать тенденция игнорирования вопросов... :)
но, вообще, все же хорошо, что он есть...:yes:
Добрый день!

Мы не игнорируем вопросы, вчера для получения галочки, мы были отрезаны от сайта и не могли давать ответы оставшейся вечер, на данный момент доступ был предоставлен.

Нам очень жаль, мы не знали, что так получится.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
А у всех сейчас в историях операций по карте мобильного приложения тварится черти что? У меня там куча каких-то операций появляется и исчезает, потом опять. Я аж заблокировал карту от страха. Дозвонился до человека в кол центре - говорят что это нормально, что-то там у них обновляется, мол. Тут не пишут ничего... Это только мне так повезло?

На данный момент у части клиентов в приложении Хоум банк в истории операций отображаются покупки, списания и поступления, которых фактически не было. Баланс карты отображается корректно, никаких проблем со счетами клиентов нет. Мы работаем над исправлением визуализации в приложении. Приносим извинения за беспокойство.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
@Хоум Банк, Вопрос по опции Х+,
1: с 01.04 меняются лимиты на вывод для тех кто держит больше 2м, лимиты с опцией Х+ останутся прежними или тоже изменятся?
2: Если опция закончится 15 апреля, но в начале месяца была большая покупка с кэшбэком 3000руб. Их выплатят в мае когда опции уже не будет?

С 1 апреля:

- Уведомления по дебетовым картам - 99 руб. / (с подпиской "Хоум Плюс" - 0 руб.)
- Лимит баллов польза - 1000/3000 б. / с подпиской "Хоум Плюс" - 3000/5000 б.)
- Категории кэшбэка - доступны для выбора 4 из 7 категории кэшбэка на месяц / ( с подпиской "Хоум Плюс" - доступны для выбора 4 из 7 категории кэшбэка на месяц. Но можно от них отказаться и подключить гарантированную категорию 1,5% на все)
- Пополнение карты с карты стороннего Банка через приложение Хоум Банка - до 50.000 руб. / ( с подпиской "Хоум Плюс"- до 50.000 руб.)
- Переводы через СБП - до 150.000 руб. / (с подпиской "Хоум Плюс" - до 500.000 руб.)
- Снятие наличных в сторонних банкоматах/ стягивание с нашей карты через сторонний сервис (p2p) - до 50.000 руб. / (с подпиской "Хоум Плюс" - до 100.000 руб.)
- Ставка по НС - (с подпиской "Хоум Плюс"- +1%)

Да, все баллы предусмотренные подпиской будут Вам выплачены, переживать не стоит.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Если мы какой-то вопрос пропустили со вчерашнего вечера, пожалуйста, продублируйте его нам и мы обязательно ответим.

Мы честно не ожидали, что сайт будет недоступен на период идентификации и присвоении галочки.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
в истории операций отображаются покупки, списания и поступления, которых фактически не было
Какая компенсация мне положена, если я получил микроинфаркт сегодня утром, когда увидел эти операции у себя в МП? :help:
 

millw

Участник
Сообщения
50
Спасибо
34
Если мы какой-то вопрос пропустили со вчерашнего вечера, пожалуйста, продублируйте его нам и мы обязательно ответим.
Вчера несколько раз задавали вопрос о минимальной сумме покупки для начисления баллов по первоапрельским шуточным категориям - 1 руб, 10 руб, 100 руб? Вряд ли кто-то всерьез собирается выгадывать минимально возможную сумму, но хорошо бы знать правила заранее. А то вдруг окажется, что покупка на 99 руб. не удовлетворяет условиям по сумме.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@millw, тут в теме приводили ответ из чата банка, там утверждалось, что сумма должна быть не менее 10 рублей (вроде бы есть такое техническое ограничение в программе учёта платежей). Но, конечно, маринкам и виталикам верить нельзя.

И, если честно, я не вижу никаких проблем потратить от 100 рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: An1256

millw

Участник
Сообщения
50
Спасибо
34
И, если честно, я не вижу никаких проблем потратить от 100 рублей.
И я не вижу. Но если нужная мне покупка вдруг окажется меньше 100 руб (вполне реальная ситуация), надо ли ее специально чем-то "добивать" до нужной суммы?
Конечно, ерунда это все, включая и 300 баллов за шуточные категории. Но если уж играем в эту игру, хотелось бы точно знать ее правила...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,308
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм