Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 3)

4in4in

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
255
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Валютные карты Хоум Банка перейдут на обслуживание в Совкомбанк
По рублёвым еще ничего не слышно?
Заранее закрывать не хочу тк могут хорошие категории выпасть. Но до перехода закрою, наверно.
К несчастью в хоме есть вклад с е/м выплатой который по-любому перетечет в совок. Для вывода % по СБП карта ведь не нужна?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
687
Спасибо
1,197
Стаж c
03.03.13
По рублёвым еще ничего не слышно?
Заранее закрывать не хочу тк могут хорошие категории выпасть. Но до перехода закрою, наверно.
К несчастью в хоме есть вклад с е/м выплатой который по-любому перетечет в совок. Для вывода % по СБП карта ведь не нужна?
https://hranidengi.com/threads/xoum-bank-sovkombank-obsuzhdaem-perexod.767/post-212522
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

diskandr

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Стаж c
16.03.14
Опыт
385/13
@neverend, а Халва бесплатна в обслуживании?
Почитал тарифы, вроде да... Мне вот другое не понятно - в тарифах этой горе-халвы написано, что перевод собственных денег по СБП свыше 150000 в день облагается каким-то процентом, вот это что за чушня? https://prod-api.sovcombank.ru/documents/2772 пункт 10.5
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

X-Side

Модератор
Сообщения
687
Спасибо
1,197
Стаж c
03.03.13
Почитал тарифы, вроде да... Мне вот другое не понятно - в тарифах этой горе-халвы написано, что перевод собственных денег по СБП свыше 150000 в день облагается каким-то процентом, вот это что за чушня? https://prod-api.sovcombank.ru/documents/2772 пункт 10.5
Это стандартный тариф на переводы по СБП. Такой же тариф во многих банках.
 
  • Спасибо!
Реакции: diskandr

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,521
Спасибо
2,072
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
а Халва бесплатна в обслуживании?
При переходе в Совкомбанк подключается (или просто предлагается к подключению?) Подписка Халва.Десяточка. Подключается бесплатно на 3 месяца. Потом за подписку должны будут снимать 399 рублей в месяц.
если подписка подключается и нет планов по её применению на платной основе, то нужно не забыть вовремя эту подписку отключить.

по ссылочку есть некоторые подробности по переходу:
Ну смотрите, например, по карте Польза 3 месяца будет начисляться ПНО 17% на ежедневный остаток (до 400 тыс.). Ну остальные "плюшки" на любителя.

p.s. я сам ни разу клиентом Совкомбанк не были и про платную подписку Десяточка узнал буквально только что.
Так что, может быть, я и ошибаюсь в чём-то.
 

Dimking

Участник
Сообщения
45
Спасибо
29
а если до 11 ноября закрыть все карты, счета, вклады, то получается не становишься клиентом совка т.к. никакой продукт не переезжает? Или все равно нужно тащиться в офис совка и писать заявление об отказе от переезда к ним? Непонятно как дбо на хоуме отключить и поотзывать все разрешения на обработку пд.
п.с. была одна единственная дебетовка, заявку на закрытие вчера подал, жду 15 дней, после чего не знаю останется ли доступ в дбо вообще, по идее там же пусто будет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,323
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм