Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 6)

Робик2

Участник
Сообщения
162
Спасибо
115
Чат вместе с vk походу полностью здох, попробую тут поинтересоваться. Выпала категория 5% онлайн-шоппинг, в пояснении написано что для покупок в мм, озон, ям. В приложении по мсс-кодам этой категории нет. Интересуют мсс по которым будет кэшбек, это исключительно 3 указанных маркетплейса или любые точки с подходящими мсс? (которые ещё узнать надо)
 

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
60
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
Закрывают карты с нулевым балансом без покупок за долгий срок или без движения по счёту карты? Или с ненулевым балансом тоже у кого-то закрыли?

У меня по одной из карт хомяка, которая в последний раз использовалась в начале года, планируется возврат за оплаченные места аэрофлота в ноябре (из-за их идиотских правил по доп услуге выбора мест они могут менять их при каждой замене воздушного судна, а происходит это регулярно, правда по обращениям возвращают оплату). Я предусмотрительно держу на этой карте хомяка мелочь, но возможно стоит сделать с неё какую-нибудь оплату, чтобы карта не была закрыта?
 

Dima771

Участник
Сообщения
25
Спасибо
16
Стаж c
21.10.10
Опыт
2044/288
Закрывают карты с нулевым балансом без покупок за долгий срок или без движения по счёту карты? Или с ненулевым балансом тоже у кого-то закрыли?

У меня по одной из карт хомяка, которая в последний раз использовалась в начале года, планируется возврат за оплаченные места аэрофлота в ноябре (из-за их идиотских правил по доп услуге выбора мест они могут менять их при каждой замене воздушного судна, а происходит это регулярно, правда по обращениям возвращают оплату). Я предусмотрительно держу на этой карте хомяка мелочь, но возможно стоит сделать с неё какую-нибудь оплату, чтобы карта не была закрыта?
Сделайте движение по счету на накопительный/другую карту. Обычно этого достаточно.
 
  • Спасибо!
Реакции: K0nstantinS и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
1,926
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Dima771, прав. В любом случае, комиссию за неактивность по картам, если в банке остаток средств менее 1000 рублей, никто не отменял - не будет движения ДС по карте в течение полугода, с неё начнут снимать комиссию до полного обнуления счёта карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: K0nstantinS

proff

Участник
Сообщения
449
Спасибо
410
Окажется, например, что 5300 не входит, а только 5964
В этой категории проверяется только мерчант. МСС-код - не проверяется и не имеет значения.
Каждый месяц об этом здесь пишут, и каждый месяц набегают новые ламеры, которым лень прочитать несколько последних страниц темы :mad:
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    843
    Сообщения
    196,301
    Пользователи
    5,612
    Новый пользователь
    Irin

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм