Т-банк увеличил лимит на 2т рублей без согласования со мной! (читают 3)

Oleega

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Сегодня пришло уведомление от Т-Банка что я должен сумму, и стал выяснять, оказывается Т-банк в одностороннем порядке увеличил мне на кредитной карте лимит на 2т рублей, ни смской не в сообщении в приложении. Видите ли им показалось что мне так будет удобнее и лучше! Хотя я то рассчитываю на свой лимит который у меня был! Хорошо что они мне в два раза не увеличили его, а то им то так удобнее было и мне "хорошо" (платить больше).
Так что смотрите у себя может вам тоже под шумок увеличат лимиты.
Зачем такой банк когда хочет тогда и увеличивает лимиты! Если я рассчитываю на сумму к который уже рассчитаю, а тут бац и сюрприз!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-08-13-22-24-398_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-10-08-13-22-24-398_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_2024-10-08-13-22-31-650_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-10-08-13-22-31-650_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    157.4 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_2024-10-08-13-06-48-682_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-10-08-13-06-48-682_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    127 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2024-10-08-12-56-53-696_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-10-08-12-56-53-696_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    159.3 KB · Просмотры: 57
  • Screenshot_2024-10-08-12-56-50-596_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-10-08-12-56-50-596_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 67

Makaveli

Старожил
Сообщения
559
Спасибо
687
Стаж c
07.02.14
Сегодня пришло уведомление от Т-Банка что я должен сумму, и стал выяснять, оказывается Т-банк в одностороннем порядке увеличил мне на кредитной карте лимит на 2т рублей
Ничего не понимаю. Банк же вам лимит, а не долг увеличил)) То что вы им 2 тыс торчите не банк виноват. Вы Ж их сами и взяли в долг. Отдайте назад и не будет больше долга))
 

andy_g

Старожил
Сообщения
962
Спасибо
510
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Куча скринов зачем-то, а по сути автор неспособен зайти в МП или ИБ и посмотреть остаток задолженности в грейс.
Уж у тинька-то все ясно и прозрачно показывается...
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Alexandr01

Oleega

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Дык они с тухушку увеличили мне лимит, я их не просил, я и говорю я рассчитывал на мою сумму а мне выписали что я должен другую, и начал разбираться
Ничего не понимаю. Банк же вам лимит, а не долг увеличил)) То что вы им 2 тыс торчит не банк виноват. Вы Ж их сами и взяли в долг. Отдайте назад и не будет больше долга))

Куча скринов зачем-то, а по сути автор неспособен зайти в МП или ИБ и посмотреть остаток задолженности в грейс.
Уж у тинька-то все ясно и прозрачно показывается...
Это уже не тинек, это Т-Банка. В тиньке мне придупреждения были у увеличении лимита, согласен я с ним или нет и принимаю решения Я, не какой то банк, если вам так удобно будет пусть у вас тоже будут поднимать лимиты не предупредив вас об этом, а вы в конце расчётного периода узнаете сколько вам платить, это же так удобно (узнать какую сумму вы должны банку 😉)
 

фейри

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
213
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
потратили лишние 2000, потому что думали, что всё ещё в рамках? ну, беда, если не у кого эти 2 тыс. перехватить для гашения с возвратом на следующий день.
а так тратили сами, пользу с покупок получили сами, у вас будет ещё больше месяц,а чтобы погасить лишние 2 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Makaveli

m0xfff

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
119
перехватить для гашения с возвратом на следующий день.
В данном случае и это не нужно. В период погашения можно вывести нужную сумму в рамках лимита 50тыс. А потом "догаисить" платёж льготного периода.
 

Den787

Участник
Сообщения
116
Спасибо
46
Город
Санкт-Петербург
Так что смотрите у себя может вам тоже под шумок увеличат лимиты
ну мне увеличили на 1000, а к чему эта истерика и отдельная тема?:shashka: что не так то? В разных темах коллеги радуются подъёму лимитов на сотни тысяч, что не так сделали эти две тысячи? :dntknw:
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
576
Спасибо
421
Ну вообще-то предупреждать о повышении лимита всё-таки нужно.
А скоро без разрешения клиента и вообще повышать запретят.
Сначала спрашивать, потом делать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleega, WizardU и Makaveli

Alexandr01

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
217
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Ну и проблему раздули😂 2т это даже не 1 поход в магазин за продуктами, ну потратили, верните.

Т Банк, поднимите мне лимит на 🍋🍋🍋, молча, ничего не говорите, обещаю жалобы писать не буду
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Dr. Art

Старожил
Сообщения
576
Спасибо
421
А мне б хотя бы кредитку выдали. Не дают, негодяи :punish:
А вот услышат просьбы, и выдадут. Свою коронную кредитку, которая вообще без Грейс периода ;-) .
"Бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но не так как вы хотели" (с) .
 

Oleega

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
А вот услышат просьбы, и выдадут. Свою коронную кредитку, которая вообще без Грейс периода ;-) .
"Бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но не так как вы хотели" (с) .
Мне тоже выдали платинум без ЛП, и по акции мтс+ сертификат озона (побрили с сертификатом и кредитной картой) мтс тоже выдал без льготного периода карту zero (за место карты кэшбека) плюс +59р за каждый день просрочки
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
195
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Так что смотрите у себя может вам тоже под шумок увеличат лимиты.
Сюрприз: такое право есть у практически у каждого банка, кроме самых ленивых, которые не прописали это в условиях обслуживания кредиток, с которыми клиент так на минуточку соглашается при получении кредитки.
Другое дело зачем вообще вступать в кредитные отношения (еще и с далеко не самыми интересными условиями, имхо) с некой мутной дистанционной конторой, но это уже каждый сам для себя решает.
 
  • Нравится
Реакции: Antimony

Жаба

Участник
Сообщения
71
Спасибо
28
Так вот из за кого мы стоим в очереди, когда у него на карте вдруг "недостаточно средств..." :)
А если серьёзно, каждый сам вправе считать свои деньги как ему нравится. Может, у человека настроение портится, когда он видит в МБ сумму долга. И потому претензии к банку топик стартера считаю справедливыми.
 

fseved

Участник
Сообщения
374
Спасибо
282
Вот проблема из ничего. Попросить в чате снизить обратно и поставить запрет на автоматическое увеличение лимита.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,363
Пользователи
5,696
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм