МКБ | Москарта и Мудрость (читает 1)

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
ЖКХ с МСС4900 подойдет, но в месяц всего 100 баллов компенсируют.
По 4900 максимум 100 баллов - это начисление, а вот компенсировать можно любую сумму в пределах общего лимита
 
  • Нравится
Реакции: bob252

Ом.

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
87
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Что-то не совсем понимаю сути вопроса:dntknw: и почему была?
Суть вопроса простая: пытаюсь понять, какиеименно карты в МКБ внезапно стали платными в апреле этого года. Да ещё и в зависимости от платёжной системы. Вдруг это и меня тоже касается.
ЕМНИП карты не относящиеся к пакету Москарта и не обслуживающие вклад, были в МКБ итак платными задолго до начала СВО.
 

qazwsx

Участник
Сообщения
20
Спасибо
2
Подскажите пожалуйста, как считаются 2 месяца бесплатного обслуживания при получении 1-й карты? Месяцы календарные или фактические?
Если карта получена допустим 15 мая, то какого числа будет 1-е списание комиссии?
И если на счете будет 0, то что будет? Карта уйдет в минус или комиссия будет запоминаться и накапливаться?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

BezVlad

Участник
Сообщения
32
Спасибо
18
Город
Москва
И если на счете будет 0, то что будет? Карта уйдет в минус или комиссия будет запоминаться и накапливаться?
Думаю спишут при первом же пополнении, ну или банально заблокируют если денег долго не увидят.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,044
Спасибо
745
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Подскажите пожалуйста, как считаются 2 месяца бесплатного обслуживания при получении 1-й карты? Месяцы календарные или фактические?
Если карта получена допустим 15 мая, то какого числа будет 1-е списание комиссии?
И если на счете будет 0, то что будет? Карта уйдет в минус или комиссия будет запоминаться и накапливаться?
месяцы календарные...
первое списание комиссии будет 1-го июля при не выполнении условий бесплатности в июне...
в минус не уходит, не суммируется... сниматься будет за последний период при пополнении карты...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и qazwsx

BezVlad

Участник
Сообщения
32
Спасибо
18
Город
Москва
Суть вопроса простая: пытаюсь понять, какиеименно карты в МКБ внезапно стали платными в апреле этого года. Да ещё и в зависимости от платёжной системы. Вдруг это и меня тоже касается.
Суть понял, не понял к чему такие окольные пути (хотя дело ваше), я выслушав при звонке в МКБ причины события не принял их за 100% правду (в этой жизни посторонним вообще не верю на слово), ибо представитель их твердила через каждое моё слово (...это не только для вас, это у всех держателей Визы банка), я её даже осадил словами - мне то какая разница как оно там у всех, я вам звоню не от имени и по поручению...ВСЕХ, а от себя лично..., после этих слов она перестала это твердить и перешла на рассказ достоинств Москарты :scratch_one-s_head:
Почему я назвал вашу попытку окольным путём, на мой взгляд тут всё просто - коснись подобное вас, как клиента МКБ, получили бы подобное уведомление от них, поверьте они такие вещи не забывают сделать, ибо списание в тихую чревато неприятностями для банка :wink:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,647
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм