Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 5)

Crash

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
34
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
Перешел в последней день августа. При этом в ВТБ был НС с приветственной ставкой, которая действовала еще и весь сентябрь.
1 окт закрыл НС. И через пару часов открыл новый - ставка максимальная!
Тоже сомневался, в чате Открытия сказали, что все (персональные) плюшки вам обещает ВТБ, с них спрос, если что. Я все заскринил на всякий случай.
С НС все OK, теперь жду 1500/2000. )
Есть ещё кто с таким же положительным опытом перехода?

А то бонусы по 50 в сутки списывают, а переходить до конца октября опасаюсь - что не смогу счёт в ноябре открыть с повышенной ставкой.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
594
Спасибо
350
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Есть ещё кто с таким же положительным опытом перехода?

А то бонусы по 50 в сутки списывают, а переходить до конца октября опасаюсь - что не смогу счёт в ноябре открыть с повышенной ставкой.
В теме ВТБ отписывались, что дали повышенную ставку на НС через несколько месяцев после перехода.
Может, не стоит доводить до сгорания всех баллов...
 

Crash

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
34
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
Вчера хотел пообщаться с поддержкой по поводу списания 50 бонусов, узнать периодичность списания, но человек ответил только сегодня.

Сначала оператор гнала полную пургу: давала ссылки на тарифы, в которых ничего про это нет, потом начала слать цитаты из тарифов, в которых тоже не про это, потом зарядила фразу "ограничения отсутствуют"

Я требовал указать ГДЕ это конкретно написано и КАКАЯ периодичность списания, после долгой переписки и демонстрирования цитат, в которых ничего не было, я задал вопрос "Русский язык для неё родной или она иностранный специалист? т.к. у меня возникли сомнения, что она не понимает вопроса!"

наконец я её добил, получил ответ:
"Направила запрос на уточнение. Ожидайте обратной связи в течение 2-3 дней"


Посмотреть вложение 15601 Посмотреть вложение 15600
Сегодня получил ответ

Image 2024-10-04.jpg


Если надо кому, ссылка https://cdn.open.ru/storage/files/TF-165-14_rules_bank_cards.pdf

Что-то я в п.35 ничего не вижу прио списание 50 бонусов ежедневно.
 
Последнее редактирование:

Crash

Мастер
Сообщения
61
Спасибо
34
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
В теме ВТБ отписывались, что дали повышенную ставку на НС через несколько месяцев после перехода.
Может, не стоит доводить до сгорания всех баллов...
Через несколько месяцев это сколько?
Через 6 месяцев обнуляется.
Если до перехода прошло месяца три с закрытия счёта и после перехода "несколько месяцев", типа 3 - вот и стал "новым клиентом" и соответственно повышенная ставка независимо от перехода.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
594
Спасибо
350
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Через несколько месяцев это сколько?
Через 6 месяцев обнуляется.
Если до перехода прошло месяца три с закрытия счёта и после перехода "несколько месяцев", типа 3 - вот и стал "новым клиентом" и соответственно повышенная ставка независимо от перехода.
Читать тут.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
200,618
Пользователи
5,641
Новый пользователь
Mefody

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм