Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 8)

Daydel

Старожил
Сообщения
581
Спасибо
347
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Может, копилку оставить, а пустые карты перевести… чтобы отсрочить повышенную ставку по НС и сохранить бонусы. Вот, кстати, интересно по каким параметрам предложили Привилегии и 5000? Кажется, так и не ответили на вопрос, какие счета/продуктты при этом в наличии в открытии
Переходят все дебетовые счета сразу. Только кредитки остаются в Открытии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Voron

Участник
Сообщения
31
Спасибо
7
Бонусы могут обнулить в любой момент. Вот это ловушка. Если перевести только одну пустую карту, вторую оставить в открытии (плюс копилка), бонусы перейдут в втб?
Не обннулят. Бонусы переводят в рубли на баланс ВТБ. Мне вернули всё
 

Lea

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
201
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Не обннулят. Бонусы переводят в рубли на баланс ВТБ. Мне вернули всё
Родителям аннулировали карты и обнулили бонусы. 31 июля (а, между прочим в этот день еще действовала ПЛ и они могли бы оплатить). Поддержка заявила, раз нет дебетовок, то и ничего не должны. Все прощают.
Надо было накатать отзыв на banki.ru
П.С. Ну, и выкатили же бумажку, что с 30.09 начинают обнулять бонусы. У меня год бонусам наступит в ноябре, если учитывать соответствие ПЛ макс. Такого присоединения банка я, честно говоря, не припомню. Так им нужен негатив?
 

kapinos

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
13
Мигрировал сегодня в ВТБ будучи уже клиентом ВТБ:
  • Утром закрыл НС 19% в ВТБ;
  • В полдень инициировал переход через ИБ: обещали счет до 20%, возврат 1500₽ за покупки от 2000Р после перехода и подписку ВТБ Плюс (но я так понял это просто её реклама, а не какой-то промо-период);
  • Остатки с копилок и бонусные рубли склеились в одну сумму и улетели в ВТБ;
  • Две пластиковые дебетовые Виза Сигнатур и МС Блэк переехали с отдельными счетами, Цифровой МИР тоже с отдельным счетом, до этого в ВТБ была МС Мультикарта;
  • Кредитная Опенкард осталась в Открытии;
  • Всё заняло минут 10;
  • После перехода переоткрыл в ВТБ НС на ежедневный остаток, ставка рисуется 19% на октябрь-ноябрь;
  • В МБ Открытия после перехода пушили рефинанс кредитки, но у меня уже есть несколько кредиток в ВТБ, и ожидаемо попытку отклонили.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,686
Пользователи
5,592
Новый пользователь
patr1q

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм