Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 2)

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
103
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Скорее всего. У них кмк других вариантов нет
У меня 2 дебетовки в Совкомбанке - Халвы нет:
Дебетовая с ПНО
Дебетовая с кешбеком
Вот во что превратятся мои 5 карт Польза (2 Визы и 3 Мира):scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

N@dya

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
361
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Вот во что превратятся мои 5 карт Польза (2 Визы и 3 Мира)
у меня в Восточке было 2 карты дебетовые. обе превратились в Халву. Совок потом сам регулирует этот процесс, закрывает лишние по своему усмотрению.
 

SAADas

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
0
Раньше на накопительном счёте Хоума нужно было от 1000₽ держать для какой-то бесплатности. То ли Пользы, то ли самого счёта. Сейчас всё ещё есть это условие, или можно обнулять?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
361
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Осталось емнип условие по наличию/отсутствию движения по картам/счетам для бесплатности, вернее чтоб не брали плату за бездействие
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и SAADas

N@dya

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
361
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Нашла на просторах интернет вот такую инфу
По дебетовой карте Польза "с 20 июня 2022 года Банк ввел комиссию за неактивность счета. Комиссия в размере 199 руб. (или в пределах остатка по счету, если остаток меньше 199 руб.) будет списываться 20 числа каждого месяца, при выполнении всех следующих условий:

•по счету не было приходных и расходных операций за последние 180 дней (списание самой комиссии и начисление процентов на остаток не учитывается)

•остаток по счету дебетовой карты больше 0 руб

•суммарный положительный остаток по всем вашим счетам менее 1000 руб.

•у вас нет действующих вкладов с положительным остатком"
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
А в принципе, если через несколько месяцев и Польза и НС в Хоуме превратятся в Совок, зачем что-то здесь оставлять?
 
  • Нравится
Реакции: radom
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
serge3000ss, Любимый мой Писатель. "Короли и Капуста" перечитывал, наверное, раз 200, начиная со школьных времён. Круто он всё описал, добрая треть его рассказов внезапно обрела актуальность и в наше время.
 

evgenii911

Участник
Сообщения
5
Спасибо
6
Стаж c
15.09.18
Опыт
771/107
@Хоум Банк, Зачем вы опять отключили старый интернет банк? Новый это полное убожество! В новом интернет банке половина функционала недоступно. Как мне в новом интернет банке закрыть вклад ? Как перевести по сбп без комиссии в другой банк 1млн ? (рисует комиссию)
 

9000alex

Участник
Сообщения
72
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@evgenii911,Вот тоже интересует! Пришлось сегодня чтобы закрыть вклад искать (спасибо форуму-подсказали) как называется МП для iOS, устанавливать и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,120
Спасибо
369
за экосистемы хомяк платит как "на все", только такси может быть по повышенной ставке?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,987
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм