ЮMoney (бывш. Яндекс Деньги) | дебетовая (читает 1)

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@Олег67, ясно, но не тот случай. В озоне так:
Возврат клиенту на Банковскую карту Успешно
обычно очень быстро возврат прилетает. Хотя я сейчас через Юм покупаю только серты. А оплату делаю через баланс средств.
 

gap

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
49

Вложения

  • C4Y03_0ZE4o.jpg
    C4Y03_0ZE4o.jpg
    117 KB · Просмотры: 39

balce04

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
2
В ночь на 1-е число отменил заказ на Озоне, денег обратно на ЮМани до сих пор нет. Максимально культурно выражаясь, этот не самый лучший сервис даже здесь умудряется разочаровать.
Если оплата была с привязанной карты, то прошел только 1 рабочий день. Это ведь еще от банка выпустившего карту зависит, как быстро он возвраты обрабатывает. Никогда быстрее чем на второй рабочий день возвраты не приходили. Но это если сделан возврат, а не отмена. Когда отмена операции (возможно только в течении нескольких часов после оплаты) - тогда да, она сразу авторизацию снимает.
 

rm_

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
477
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Если оплата была с привязанной карты
Нет, с карты самого Юмани.
Когда отмена операции (возможно только в течении нескольких часов после оплаты) - тогда да, она сразу авторизацию снимает.
Вот и надеялся на отмену, т.к. по идее столько и прошло.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
145
Не могу оплатить МГТС. Пишет что я в Пятигорске Очередной сбой матрицы?
1-45.png
 

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
Не могу оплатить МГТС. Пишет что я в Пятигорске Очередной сбой матрицы?Посмотреть вложение 1257
Уже много дней не работает, начиная с первого числа марта. Есть подозрение на связь с отзывом лицензии у Киви.

Хотя смотрел историю в выписке, там операция как NWIPBANK (под него не копал).

В итоге оплатил баллами МТС.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
43
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
А из каких средств они будут списывать плату за неактивность, если кошельком/картой Юмани никогда не пользовался с момента регистрации? Спишут сразу несколько тысяч, если я его впервые пополню через 5 лет? :blush2:
 

Ivan1980

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
А из каких средств они будут списывать плату за неактивность, если кошельком/картой Юмани никогда не пользовался с момента регистрации? Спишут сразу несколько тысяч, если я его впервые пополню через 5 лет? :blush2:
Нет. Если есть деньги спишут до 0, а потом удалят пустой кошелек. Если денег нет, сразу удалят.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

Ivan1980

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Зашёл в ЛК на сайте, там возможность выбора есть. Категории не впечатляют, взял Музыка и игры, Фото и видео, Общественный транспорт, по 5%. У кого-то видел скрины с 50% на ОТ и 30% на такси. Такого нет.
Это акция была/может еще есть. Для новичков и тех, кто непонятно как пользовался. Но как это получить не понятно, у меня был кошелек, оплачивал телефон с него (причем периодически, а не как там написано "не пользовался в период с .....") - дали категории. Друг зарегался в марте, не дали категорий. Ерунда какая то. Ничего понятно написать не могут.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
В ИБ появились категории КБ на выбор на следующий месяц. Ну как обычно: кино, вино и домино...
 

4in4in

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
123
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
В ИБ появились категории КБ на выбор на следующий месяц.
А мне пишет
Чтобы получать кэшбэк в апреле, потратьте в этом месяце 3 000 ₽
При этом

Кэшбэк в марте​

В этом месяце кэшбэка нет, но можно сделать так, чтобы он появился в следующем — потратьте до конца месяца 3 000 ₽
это не ПЛ, а взрыв мозга :girl_cray2:
"в следующем месяце вы не получите кб тк не делали покупки в этом, а в этом вы не тратите потому что нет кб т.к. не делали покупок в прошлом тк ..."
Короче юмани доходчиво объясняют клиенту что такое рекурсия :thank_you:
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
24
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
оплатите привязанной картой на озоне на 3 тыс . 30 бонусов не получите, зато появятся категории повышенные
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
145
оплатите привязанной картой на озоне на 3 тыс . 30 бонусов не получите,
50 бонусов получил, 1% выбран на всё. Сейчас посмотрел в прошлом месяце тоже так было, значит и там выбирал 1% на всё. За счет этого очевидно оборот и засчитался.
 

Вложения

  • -53.png
    -53.png
    3.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Grayst

Участник
Сообщения
177
Спасибо
97
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
оплатите привязанной картой на озоне на 3 тыс . 30 бонусов не получите, зато появятся категории повышенные
это только с озоном работает или можно, например, Ростелеком?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,904
Пользователи
4,725
Новый пользователь
Nisamik

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм