Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 2)

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
Хоум Банк! Стесняюсь спросить, а в вашей "супер-удобной" новой версии ЛК когда-нибудь будет возможность увидеть свой нс и инфу по нему? А то прям испарился куда-то...:loop:Пользуюсь только ЛК в ноуте.
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
163
Спасибо
239
@banki-777, хотели бы уточнить, что в новом "Интернет-банке" предусмотрено отображение продуктов:
  • Отображаются все продукты, кроме договоров МКК
  • Вклады отображаются, но на данный момент информацию по ним просмотреть нельзя
  • *Отображение короткого графика недоступно по договорам, где есть 2 графика
Если у вас не отображается НС, то напишите, пожалуйста, нам в ЛС.
 

Успешная

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
150
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
У меня три вопроса в связи с объединением с Совкомбанком. У родителей там дебетовка Пользы и вклад, они были сегодня в офисе, но "девочки в растерянности и совсем ничего не знают, только предлагают Халву":
1. А что будет с картой Польза. Она продолжит действовать после объединения?
2. Если сегодня заканчивается вклад "Доходный" на год, он автоматически пролонгируется опять на год? Ничего с ним не случится?
3. Можно ли будет в ИБ закрыть этот пролонгировавшийся на год вклад и открыть, скажем, на полгода?

Этот новый ИБ такой никакой, а МП они на свои телефоны не могут поставить, а на моем мое МП стоит.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
837
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
2. Если сегодня заканчивается вклад "Доходный" на год, он автоматически пролонгируется опять на год? Ничего с ним не случится?
3. Можно ли будет в ИБ закрыть этот пролонгировавшийся на год вклад и открыть, скажем, на полгода?
2. Если автопродление там включено, то да.
3. Можно закрыть в последний день, конечно, и открыть любой другой.
1. А что будет с картой Польза. Она продолжит действовать после объединения?
По аналогии, будет Халвой, скорее всего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная
Сообщения
484
Спасибо
344
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
а МП они на свои телефоны не могут поставить, а на моем мое МП стоит.
Войдите в их аккаунты со своего телефона. МП Андроида в принципе не привязывается к пользователю, они это делать не умеют. Из своего аккаунта выходите и входите по новой, но вводите их данные. Проще пареной репы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

X-Side

Куратор
Сообщения
287
Спасибо
475
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
У меня три вопроса в связи с объединением с Совкомбанком
Я думаю, что у ПБ также нет информации по объединению. Как правило, при объединении банков создается на сайте банка страница, где рассказывают как будет проходить объединение.

Сейчас есть только информация, что по продуктам Хоума можно обслуживаться в совке, и что наличные в банкоматах совка можно снимать на тех же условиях.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и WizardU
Сообщения
484
Спасибо
344
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
но по Хоуму не получается выйти из своего аккаунта.
Заходите во внутрь, дальше нажимаете на себя (на свой профиль), там где горит "привет", в появившемся окне справа вверху будет иконка выхода. Нажимаете, подтверждаете, выходите. Всё, дальше авторизация по новой на любого пользователя.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
125
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Есть информация что будет с баллами Пользы?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
873
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Есть информация что будет с баллами Пользы?
Что будет с баллами Пользы когда?
Ну и попутный вопрос - сейчас можно баллы конвертировать от 1 рубля. Почему бы Вам просто не сконвертировать все доступные баллы в рубли?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
125
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Ну и попутный вопрос - сейчас можно баллы конвертировать от 1 рубля.
И давно нас Хомяк решил так осчастливить? А я все жду нормальных категорий чтобы до 500 добить )
Сконвертировал свои 300
Спасибо за инфу!
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Xvostik

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
39
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Дкрево проснулось😀
Карта есть, но не пользуюсь совсем.
Подскажтте, что делать с картой в свете покупки хомяка совком?
 

radom

Мастер
Сообщения
1,967
Спасибо
1,415
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Закрывать/не закрывать
В иб сто лет не был.
Не пускпло ибо просило поменять пароль. Я забил
она сама со временем закроется...
хотите закрыть сами, напишите об этом в чате... сначала закроют карту. а через 45 дней и карточный счет...
 

N@dya

Мастер
Сообщения
322
Спасибо
361
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Подскажтте, что делать с картой в свете покупки хомяка совком?
Если хотите попытать счастья в совке, можно оставить. Как правило, Совок новичкам дает плюшки по прибытии
 

JulieNM

Участник
Сообщения
29
Спасибо
21
В описании категорий не нашла описание категории Онлайн-шоппинг кроме подсказки при нажатии на вопрос...
Подскажите, пожалуйста, есть где-то список МСС кодов и магазинов, которые входят в эту категорию?
Или личный опыт использования...
Интересует доставка Деливери из магазинов начислят ли повышенные баллы или нет?
 

radom

Мастер
Сообщения
1,967
Спасибо
1,415
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
В описании категорий не нашла описание категории Онлайн-шоппинг кроме подсказки при нажатии на вопрос...
Подскажите, пожалуйста, есть где-то список МСС кодов и магазинов, которые входят в эту категорию?
Или личный опыт использования...
Интересует доставка Деливери из магазинов начислят ли повышенные баллы или нет?
только если Вам предложат в повышенных категориях или предложениях от партнеров...
в этом месяце Деливери есть - 8.3% за покупки онлайн..
акция до 30 июня, на первый заказ от 1500 руб.
максим количество баллов -800... начисляются до 60 календарных дней...
в МП нужно нажать кнопку "Активировать"...
 
  • Спасибо!
Реакции: JulieNM

Просматривают тему:

  • nsn2

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,790
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм