Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 2)

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
546
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Почему бы сразу напрямую не отправить межбанковский перевод с НС?! Это же проще, удобнее и быстрее!
Это был не межбанк, а СБП по куаркоду в ФУ, и дошло за пару минут, а СБП с НС не отправить, поэтому сначала на карту.
 

map111111

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
546
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Alpara

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
114
Стаж c
01.10.13
При выборе одной такой категории начисляется дополнительный кэшбэк 100 баллов за любую первую покупку по карте, которая была совершена 1 апреля.

Например:
Вы выбрали 3 категории выше, и категорию "1% за все покупки".
Совершили одну покупку на 100 рублей, тогда Вы получите:
100 + 100 +100 + 1 = 301 балл
Если вместо категории "1% за все покупки" выбрана "5% техника" и 1 апреля совершена покупка менее 100 руб и не в категория "Техника", то какое кол-во баллов начислят, за эту покупку?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,149
Спасибо
1,550
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если вместо категории "1% за все покупки" выбрана "5% техника" и 1 апреля совершена покупка менее 100 руб и не в категория "Техника", то какое кол-во баллов начислят, за эту покупку?
300
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Если вместо категории "1% за все покупки" выбрана "5% техника" и 1 апреля совершена покупка менее 100 руб и не в категория "Техника", то какое кол-во баллов начислят, за эту покупку?
Мы уже присылали пример выше, который Вы также отметили,

100 + 100 + 100 + (5% процентов от покупки категория "техника")
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
959
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Если вместо категории "1% за все покупки" выбрана "5% техника" и 1 апреля совершена покупка менее 100 руб и не в категория "Техника", то какое кол-во баллов начислят, за эту покупку?
Ноль баллов.

(если, конечно, не выбраны шутейные категории. если выбраны шутейные, то за каждую выбранную шуточную категорию начислят по 100 баллов).
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
959
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Два сотрудника банка меня обманули, ввели в заблуждение!
Понимаю. Я об этом Вам сразу же сказал.
Просто примите к сведению ( на будущее ) - маринкам и виталикам верить нельзя. К сожалению. И даже правило "трёх маринок" часто даёт сбой.

p.s. прошу не обижаться и не принимать мои сентенции на личный счёт. Я просто стараюсь быть объективным и нелицеприятным. Но и мне, разумеется, тоже верить далеко не всегда можно! :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
959
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Это был не межбанк, а СБП по куаркоду в ФУ, и дошло за пару минут, а СБП с НС не отправить, поэтому сначала на карту.
Понятно. Это была ОПЛАТА услуг, с точки зрения хомяка. Она проходит без задержки.

А вот если бы после перевода ДС с НС на карту Вы попытались перевести деньги межбанком, то Вы бы поняли, о какой 10-30 минутной задержке я говорю.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Какое грандиозное событие я пропустил. Появление первого официального ПБ на форуме. Вроде где то мелькнуло, но пока в ветку не зашел и не увидел , как то не воспринял эту информацию. Это очень хорошо, просто отлично.

Хоум Банк,​

Вас с почином.
Ну и для знакомства и понимания статуса вопрос. То ,что официальный Представитель банка плашка есть. А какой представитель. На добровольных началах? Или откомандированный сюда банком и выполняющий официальную работу за зарплату?
 

proff

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
199
@simpleon,
Какой-то небогатый набор вариантов.
Ведь может быть "откомандированный сюда банком", но не за зарплату, а в качестве наказания дисциплинарного взыскания, например :punish:
Или "за зарплату", но не от банка :grin:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: larus и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
959
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@simpleon, реально, вот какая разница, получает ли ПБ деньги за свою работу здесь?!

я очень сильно надеюсь, что получает, потому что это важный и полезный всем (в том числе и банку) труд, а труд должен оплачиваться.

Но Вам то зачем это знать? Из чистого любопытства только?
или Вы предлагаете ему вскладчину платить за работу на форуме?!

я вот радуюсь-не нарадуюсь, что тут ПБ есть. :dance3:
 

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13

simpleon

Мастер
Сообщения
161
Спасибо
156
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
@simpleon,
Какой-то небогатый набор вариантов.
Ведь может быть "откомандированный сюда банком", но не за зарплату, а в качестве наказания дисциплинарного взыскания, например :punish:
Или "за зарплату", но не от банка :grin:
Эка загнули. Работу на форуме почти штрафбатом назвали.

@simpleon, реально, вот какая разница, получает ли ПБ деньги за свою работу здесь?!

я очень сильно надеюсь, что получает, потому что это важный и полезный всем (в том числе и банку) труд, а труд должен оплачиваться.

Но Вам то зачем это знать? Из чистого любопытства только?
или Вы предлагаете ему вскладчину платить за работу на форуме?!

я вот радуюсь-не нарадуюсь, что тут ПБ есть. :dance3:
Вы наверное не поняли мою мысль. Значит не точно высказался. Зарплата это было совсем не ключевое слово, а как бы уточнение. Не знаю даже как поточней сформулировать. Присутствует ли здесь человек на добровольных началах на безвозмездной основе в свободное от основной работы время или все таки выполняет официальную работу. Просто , чтобы понимать , как часто ПБ будет появляться здесь. И будет ли банк принимать от него обратную связь. Ну вот как то так что ли.
 
  • Нравится
Реакции: radom

proff

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
199
@simpleon,
Ну маринки/виталики на ГЛ/в чатах работают официально от банка за зарплату, а толку?
Их "официальный" статус не подразумевает обычно ни компетентности, ни оперативности, от слова "совсем".
 

Милославский

Модератор
Сообщения
661
Спасибо
1,887
Сообщения
508
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Ширятся наши ряды...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,902
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм