Вклады в Сбере (читают 2)

Робик2

Участник
Сообщения
86
Спасибо
65
Если открыть на 7 месяцев сегодня - срок окончания вклада будет 31 декабря.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: _алер_ и Iva55

maldo

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Коллеги! А сбер при открытии под 18% как-то показывает, что ты используешь "старые" деньги? Или это по факту узнаешь только в конце срока, увидев начисленные проценты?))
Сбер показывает- Лучший % -18% У вас максимальная ставка
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
Насколько я помню, без карты у вас вообще пропадет доступ в ИБ/МП
Не сразу моментально, но через какое-то время пропадет
У меня пропало, но у меня вообще ничего не было. А если будет текущий счёт или вклад тоже доступ в ИБ/МП пропадёт?
 

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
114
Ходила сейчас в Сбер , потом на ГЛ позвонила . Информация разная .. В офисе мне сказали, что повышенный % только зарплатникам, у кого пенсия или пакет Сбер Прайм, иначе на 1% меньше ставка будет.. Пакет 399 р в месяц..На ГЛ сказали, что открывается повышенная без всяких условий.. Также в офисе сказали, что в июне можно сколько угодно вкладов открывать на новые деньги. На ГЛ ответили, что только один за месяц. Также на ГЛ ответили про новогодний вывод денег. СБП работает без проблем,ограничение на 1млн в сутки снят..Кто прав???
 

Denislam

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
5
Город
Уфимский
Стаж c
26.01.17
Опыт
6/1
Коллеги! А сбер при открытии под 18% как-то показывает, что ты используешь "старые" деньги? Или это по факту узнаешь только в конце срока, увидев начисленные проценты?))
Показывает, пример - как во вложении этого сообщения: https://hranidengi.com/threads/obsuzhdenie-vkladov-s-maksimalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-71969
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
127
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Напишут же условия, ничего не понять. Напёрсточники - кручу-верчу...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
платежный счет у них без условий?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
доступ в ИБ/МП
Не сразу моментально, но через какое-то время пропадет
Нет это не так. Если есть платёжный счет, вклады, нс, доступ всегда есть. Вот если забыл пароль, тогда восстанавливать в офисе если нет карты
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
114
Позвонила еще раз на ГЛ , можно в июне повышенный хоть каждый день открывать, лишь бы это были новые деньги..И еще надо самостоятельно настроить суточный лимит на платежи и переводы, чтобы не попасть на 1 млн . в сутки. Заходим в раздел платежи, далее ищем сервис Тариф и лимиты, заходим в суточный лимит на переводы и устанавливаем нужную сумму.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
с платежного счета не дает отправить СБП, открыл новый еще, не помогло

с текущего счета также не дает

у меня карта примерно полгода-год назад закрыта была, мб в этом дело, возможно ее счет был привязан к СБП, не помню
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
с платежного счета не дает отправить СБП, открыл новый еще, не помогло
Получается без карты никак что ли? Для меня это важный вопрос. Нет никакого желания открывать карту которая будет бесплатной при условии платных подписок.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
767
Спасибо
308
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а бесплатный межбанк себе в Сбере нормально работает? если да, то еще можно пережить отсутсвие СБП без карты
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
с платежного счета не дает отправить СБП, открыл новый еще, не помогло
Я только что перевел себе по сбп с платежного счета (закрытой карты мир) себе на карту альфа банка. Я не знаю почему у вас это не работает. Может переводы самому себе на свои счета работает, а на чужие нет. Надо звонить в банк узнать.
 
Последнее редактирование:

Робик2

Участник
Сообщения
86
Спасибо
65
Открыл на 6 мес под 18% Из минусов - по умолчанию было включено автопродление, из Мп так и не нашел как отключить. Заканчивается в сб, непонятно можно ли будет оперативно закрыть, чтобы не потерять 1-2 дня? (опыта вкладов в сбере нет)
Из плюсов - подарили 3 акции сбера( примерно 950р) при условии открытия брокерского счета. Ну такая себе радость.:nea:
 

maldo

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
с платежного счета не дает отправить СБП, открыл новый еще, не помогло

с текущего счета также не дает

у меня карта примерно полгода-год назад закрыта была, мб в этом дело, возможно ее счет был привязан к СБП, не помню
Ничего вы без карты не получите и не отправите по СбП, единственный вариант который можно попробовать - пополнение со счета Сбера по СПБ из ЛК банков, которые умеют это делать..
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Ничего вы без карты не получите и не отправите по СбП, единственный вариант который можно попробовать - пополнение со счета Сбера по СПБ из ЛК банков, которые умеют это делать..
У меня получается на оборот. Может тут дело в том что с платёжного счета закрытой карты сбп работает, а если просто открыть платёжный счёт (в этом случае сбп не работает). По идеи Сбп должно работать как по карте так и по платёжному счету.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
200
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
первый месяц 15, второй 16, третий 17, четвертый 18
Не, в Сбере я подобного никогда не видел. Это ПСБ обычно любит такие лохотроны непонятного назначения..
Открыл под 18% на 6 месяцев выплата процентов в конце срока
Тоже наверно открою, не буду ждать 7 число.. В КС выше 18 я не верю на горизонте полугода, а даже если ЦБ даст 18 - мало кто из серьёзных банков даст выше 18% на полгода. В конце-концов, если шарахнут 20%+ - можно будет плюнуть на неделю и сразу закрыть. Но и в это я не верю.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Milady1989

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,925
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм