Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

skydream77

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
486
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Не знаю как они считают, но всегда пишу 60 тыс. Сегодня у гпб попросил кк 100 тыс, он направил запрос в бки и одобрил 200 тыс. Я же просил только 100 тыс., что за люди
Супруге в гпб попросил 100 тыс, никуда запросы не отправляли, сразу дали 100 тыс как попросил. Хз как они работают.
Вот акбарс да строго, написал доход 60, попросил 100, одобрил 60. Все чотко.)
При моей нагрузке более 2.5кк написать доход 60 - можно дальше даже не проверять смс, и так ясно решение)
 

Term

Старожил
Сообщения
549
Спасибо
369
При моей нагрузке более 2.5кк написать доход 60 - можно дальше даже не проверять смс, и так ясно решение)
А как эту нагрузку считать? Суммировать кк? 2 года назад втб дал кк на лям легко. Возможно личный манагер привилегии чего то схитрил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,444
Пользователи
4,945
Новый пользователь
Fool

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм