Сколько кредитных карт можно получить в одном банке (статистика) (читают 4)

Romario

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Нашел изначальные лимиты первых двух карт по выписке из кредитной истории: 400 и 315. Получены были в один день в конце 22-го года.

Весь 23-й год Рая в 3-й карте отказывала, первые пол года подавал заявки раз в месяц, потом каждые 3 месяца. И вот, наконец, в феврале 24-го получил 3-ю карту на 400. Желаемый лимит в заявке не указывал (там такого пункта не было).
Вы случаем перед заказом третьей не уменьшили лимиты по первым двум до 150к?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
158
Вы случаем перед заказом третьей не уменьшили лимиты по первым двум до 150к?
Нет, с 400 до 150 по 1-й и с 315 до 150 по 2-й, я уменьшил практически сразу после получения, чуть ли не на следующий день (конец 22-го года). 400 получил в начале 24-го.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Romario

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
88
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Видимо, есть те, кому индивидуально пробивают через этот лимит.
И ₽700 тыс. далеко не предел (уж не знаю зачем он тут, но лимиты поставил банк сам), при этом никакого Premium нет. Но да, клиентская история в банке более 20 лет, при том, что ЗП проектом он никогда не был.

Ну а кредитки и открывались и закрывались, последний раз открыты две (итого 3 шт.) в феврале после того, как в январе (с расчётом на новые карты) вручную понижен КЛ у первой. Можно ли сейчас открыть еще 1-2-3 не узнавал, как и вопрос того, может ли суммарный КЛ в банке перевалить за ₽1 млн.
 
Последнее редактирование:

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
600тыс в Райфе это какой-то формальный момент. У меня 3 карты, причём вторая была на 666 тысяч. Но я не подавал заявки, банк сам предлагал.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Рен

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23

viking2500

Участник
Сообщения
14
Спасибо
22
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
Зарплатник али как?
Не зарплатник ) Сам удивлён такой щедрости от банка. Первую (пластик) оформил в офисе с КЛ - 50000р более полутора лет назад, тогда ещё можно было выводить только полтинник. Иногда использовал для покупок. Зимой 2023 года в МП предложили оформить ещё одну, запросил КЛ 110 000р, в итоге "сделал" цифровую, а уже весной этого года, опять же по предложениям от банка добавил ещё две цифровые (одну сразу предложили только на 50 000 р, решил брать ), а вторую, дней 10 назад, предложили уже КЛ более двухсот тысяч, в процессе оформления сам снизил до 120 000 р. , от страховки при оформлении отказался и на удивление (всё же четвёртая КК от банка) спокойно оформил ещё одну цифровую, при этом, три предыдущие не были полностью погашены.
vtb-KK.jpg
 

Maronji

Участник
Сообщения
74
Спасибо
37
@viking2500, Интересно можно ли перевести все лимиты на 1 карту? Если не ошибаюсь такая механика раньше была возможна у Тинька и Раи.
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
ВТБ вообще легко выдает карты.

Перевели меня из Открытия брокера в ВТБ, в феврале пришел карту запросил 150к - выдали, в апреле, хотел рефинансировать Открытия, отказали, но второй пластик 200к выдали.

сколько прошу, столько и выдают. не жмурятся. еще и привилегию подключили.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
Простите, а как Вы их получаете при отсутствии официального места работы? Или здесь таких нет?) В том же Газике, например, в анкете необходимо указать наименование организации и т.д.. Или так не везде?
 

Рен

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23
Простите, а как Вы их получаете при отсутствии официального места работы? Или здесь таких нет?) В том же Газике, например, в анкете необходимо указать наименование организации и т.д.. Или так не везде?
Судя по надписям на заборе здесь хватает "самозанятых" пенсионеров и я такой же
ВоТеБе проверяет занятость, мне одобрил 50к и всё, хотя и говорил ему яжедоходныйпенс
Народное Достояние мониторит кредитный нагрузку
Райф ваще пенсам не дает
Про остальных - как повезет

Прошу прощения у модераторов вроде не туда написал. Перенесите если чё.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Jack_the_singer

bordanchikkk

Участник
Сообщения
4
Спасибо
2
У меня получалось максимум две сделать, в некоторых банках дают сделать только одну.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Grass

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Для статистики, имеется опыт одновременного владения 2 КК Можно больше от МКБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
А зачем иметь много кредиток, особенно с копеечным лимитов до 100 тр.?

читаю форум, у кого-то 30-50 т.р. лимиты, но десяток карт.

У меня 6 карт и то, чувствую, 6 лишняя (Открытие, её закроют в этом году)

- Две на траты от ВТБ
- Две на снятие под 2.9% от Альфы
- Одна на снятие от Росбанка под 0%

И мне больше и не нужно, в принципе. Если только какой-нибудь не будет форс-мажор с перевыпуском лимитов, чтобы свои отложенные не тратить, пойду МТС Зеро еще сделают, как запасную.

А так, зачем 10-15 карт? Главное, чтобы лимиты повышали, а не количество.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,780
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм