Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
а вас какая кредитная нагрузка, большая?
Я кредитки постоянно закрываю, открываю под выгоду(открывашка давно давала 10 тыс, акбарс сейчас дает 2 тыс) . Сейчас около 4 кк по 100. Не умею пользоваться кк. )
 
Последнее редактирование:

S-T-R

Участник
Сообщения
30
Спасибо
10
изменили КЛ по той, что 2 года без %?
Нет, та целая, жду еще пару дней превращения в 200 дневку.
А вот еще знакомый закрыл долг по 145 Разумной вчера (в ноль вывел). Сегодня лимит 0 сделали.
Забрали полностью лимит.
Я так понял если бы я карту вывел в ноль на днях так же бы обнулили, а так забрали неизрасходованный лимит.
Как то у разных людей обнуляют лимит. Странно.

В теме https://hranidengi.com/threads/200-dnej-bez-i-drugie-kreditnye-karty-renessans-banka.320/page-4 случаев много. Надо было туда сразу заглянуть. Обзвонил несколько человек так же. Карты разумная.
 
Последнее редактирование:

Маринка

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
В гпб раздают кредитки. Просил 100, дали 200.
Попросила 100, дали 15 :rofl:
Ладно, тоже деньги, почему нет.
Только указала, что я неработающий пенсионер, хоть до пенсии ещё очень далеко.
Могли бы и побольше налить, в газике постоянно последние пару лет 1,5м гоняю на НС и вкладах, как новенькой становлюсь.

Вторая кредитка у меня, после Альфы 365, кредитный рейтинг 850+
 

Банкозавр

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
107
Могли бы пояснить в чем смысл подавать заявку на вторую кредитку в тот же банк, в котором у вас уже получена кредитка, кредитный лимит на ней высокий, но при этом вы этой кредиткой не пользуетесь?
Заявку не подавал, просто висит предложение в ЛК.
 

eaxer

Участник
Сообщения
18
Спасибо
38
Если в уралсибе висит вторая предодобренная кредитка на 490тр, это реклама или реально одобрена? Есть смысл брать, если первая только 20тр?
Если зайти в эту предодобренную кредитку, то там условия более подробно написаны. И если написано "до 490 т.р.", то это реклама, выдадут максимум 15. А если без "до", то были случаи одобрения именно этого указанного лимита.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
87
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Нашли чего написать. Надо писать работаете в оао газпром бухгалтером.
Особенно учитывая, что Газпром это ПАО. Уборщица или даже директор может и не знать названия своей организации, им простительно, может по блату устроились, но бухгалтер, не знающий, что он пишет в платежке явно профнепригоден.
 

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Особенно учитывая, что Газпром это ПАО. Уборщица или даже директор может и не знать названия своей организации, им простительно, может по блату устроились, но бухгалтер, не знающий, что он пишет в платежке явно профнепригоден
Там список предприятий высвечивается по первым буквам. Вроде, в песне слепакова так звучало.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
744
Сообщения
119,223
Пользователи
4,964
Новый пользователь
timon

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм