Накопительный счет и вклады в Локобанке (читает 1)

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,255

Affin2567

Участник
Сообщения
22
Спасибо
14
Может блок по ip. Смените его, перезагрузив роутер, если с компьютера или телефон в авиарежим и обратно.
Блок по ip от кого? От банка? Раньше заходила в один аккаунт, а сегодня - в другой. Может, из-за смены пользователя с одного ip заблокировали вход в ИБ? В других банках и на других сайтах все нормально, все доступно.
 

Affin2567

Участник
Сообщения
22
Спасибо
14
Может блок по ip. Смените его, перезагрузив роутер, если с компьютера или телефон в авиарежим и обратно.
Вход в ИБ недоступен ни с компьютера, ни с телефона.
На телефоне сначала перешла в авиарежим, вернулась обратно - не помогло.
Потом отключила Wi-Fi, зашла через мобильную сеть - не помогло.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
спасибо всем откликнувшимся, финуслуги почти вовремя прислали промик на +1.5% к ставке вкладов до 95 дней, отправил все туда под 17.2%
 

newcity7

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
12.01.09
Опыт
869/6
Открыл счет «Локо. Мой выбор» 01.04.24. Когда теперь его надо пополнить для следующих 2-ух месяцев? 30.04 или 01.05?
 

chudak

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
406
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Vlado89

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, открывал нс мой выбор промо в конце февраля, была ставка 15.8. Сегодня увидел, что ставка вслед за изменениями в локо по такому тарифу упала аж до 15((( а разве у них ставка не фиксируется на промо период?

Верно ли понимаю, что во избежание дальнейших потерь можно закрыть в мп 30 апреля?

Лимит переводов и сбп они пока не подняли?

Спасибо откливнушимся
 

newcity7

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
12.01.09
Опыт
869/6
Пополнять 30.04, но у Вас останется 1 месяц повышенной ставки, до 01.06.
То есть в Локо-банке не как в ПСБ (там можно пополнить в число открытия счета для начисления % на новое пополнение)? И почему до 01.06? Я открыл 01.04, повышенная ставка на 3 месяца-до 01.07.
 

llion-banks

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Здравствуйте. Хочу открыть НС в Локо, но у нас в городе нет офисов. Могу ли я открыть вклад через Финуслуги и после доступа к личному кабинет открыть накопительный счет?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@llion-banks, можете, на мин остаток точно дадут повышенную ставку. А с недавнего времени в ЛК появилась возможность открыть и на ежедневный остаток (раньше только в офисе), но не уверен будет ли приветственная ставка. Мне сейчас рисует базовую, но я не новичок сейчас.
 

llion-banks

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
@llion-banks, можете, на мин остаток точно дадут повышенную ставку. А с недавнего времени в ЛК появилась возможность открыть и на ежедневный остаток (раньше только в офисе), но не уверен будет ли приветственная ставка. Мне сейчас рисует базовую, но я не новичок сейчас.
Спасибо! Ну вроде в условиях для новых клиентов ничего не сказано про вклады, написано "Условие действует только для клиентов, которые в течение предыдущих 90 календарных дней до даты открытия счёта не имели накопительных счетов в Локо-Банке"
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@llion-banks, да, вклады могут быть. У меня сейчас открытый НС на мин остаток и я его открывал, когда ежедневный не был доступен в МП. Но судя по сайту банка повышенная ставка по ежедневному все равно дается только при открытии в офисе.
 

Виктория

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Подскажите, если закрыть завтра 30 апреля НС "Мой выбор", проценты выплатят сразу и выплатят ли? Горячая линия и чат утверждают, что закрыть нужно 1 мая, иначе %% не увижу. У кого есть опыт?
 

Виктория

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Отвечу сама себе) Закрыть и снимать можно в последний день месяца без потери %%, и даже вывести дали по СПБ 1 АСВ
 
  • Спасибо!
Реакции: KMV, vkm58 и Is2

Виктория

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Да, абсолютно точно , вывела без комиссии, но это они и не скрывают, а вот очень не хотят , чтоб мы забирали деньги в последний день и всячески пугают, что не будут выплачены %%, но пришлось рискнуть😊
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2, mirmik и Alla

Is2

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
128
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
это они и не скрывают, а вот очень не хотят , чтоб мы забирали деньги в последний день
Про последний день я понял, но странно, что 30 апреля дали вывести более 100К. Я не стал рисковать, оставил еще на месяц под 16%. 31 мая выведу.
 

Виктория

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
Про последний день я понял, но странно, что 30 апреля дали вывести более 100К. Я не стал рисковать, оставил еще на месяц под 16%. 31 мая выведу.
Да, Локо отличился, разрешил выводить 30 млн себе чуть раньше) Я решила, что в Тинькофф повыгоднее, 17%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм