МКБ | Москарта и Мудрость (читают 2)

Dtl;

Участник
Сообщения
50
Спасибо
13
Здравствуйте. Давно не в теме Москарты, там не пенсионерам по прежнему бонусы только при покупке от 300?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
307
Только что компенсировал покупки 50 руб и две по 10. МКБ, Москарта. Это Вам не Газик, где проще самому газ добыть, чем что-то компенсировать)).
А мне в МКБ пришлось два раза миллиметровать, чтобы компенсировать. Один раз вроде все рассчитала, оплатила Нетбайнет на 2700 (из кабинета провайдера), а за него бонус начислили! Сумма бонусов увеличилась, компенсировать получалось только с потерей 27 рублей, жаба не дала (не фэншуй, понимаешь ли). Второй раз рассчитала с сертификатом озона (повышенная категория 5%), тут уже угадала с расчетами, компенсировала. Если учесть, что на тот момент я еще не подписывалась делать оборот по карте, мне и невыгодно было "трясти барабанами", так что напряжение мышц я отметила
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
463
только с потерей 27 рублей
Добрый день. Наверное, всё же не с потерей, они ведь остаются на бонусном счёте, можно компенсировать потом. Я лично вообще ничего не подгоняю, висит что-то и висит, есть покупки - компенсирую. Чтобы всё же финансы служили нам, а не мы им.
 

помню

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
307
Добрый день. Наверное, всё же не с потерей, они ведь остаются на бонусном счёте, можно компенсировать потом. Я лично вообще ничего не подгоняю, висит что-то и висит, есть покупки - компенсирую. Чтобы всё же финансы служили нам, а не мы им.
Вы уверены, что МКБ позволяет компенсировать частично? Это теперь так или всегда было? Немного раз приходилось иметь дело, но всегда занималась миллиметровкой, чтобы попасть тик в тик. Выходит, напрасные хлопоты?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
463
компенсировать частично
Нет, не позволяет. Видимо, не так поняли друг друга. Ну то есть смотря что частично. Если на балансе 1000 бонусов, можно компенсировать их многими покупками, типа там 920+15+60, и 5 бонусов останется до следующих компенсаций. А если наоборот, на балансе 1000 бонусов, а одна покупка 1100 - так, конечно, нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и помню

помню

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
307
Нет, не позволяет. Видимо, не так поняли друг друга. Ну то есть смотря что частично. Если на балансе 1000 бонусов, можно компенсировать их многими покупками, типа там 920+15+60, и 5 бонусов останется до следующих компенсаций. А если наоборот, на балансе 1000 бонусов, а одна покупка 1100 - так, конечно, нельзя.
Спасибо за разъяснение. Теперь собираюсь пользоваться картой постоянно. Надеюсь, хлопоты станут более приятными
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Один раз вроде все рассчитала, оплатила Нетбайнет на 2700 (из кабинета провайдера), а за него бонус начислили! Сумма бонусов увеличилась, компенсировать получалось только с потерей 27 рублей, жаба не дала (не фэншуй, понимаешь ли).
Можно было компенсировать 2700 и 27 добить и компенсировать
Я остаток 19 комуналкой компенсировала
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и помню

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,137
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм