Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 4)

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я бы заплатил комиссию за межбанк лучше. 1000р, зато без стояния в очередях.
К сожалению, не решает вопрос получения нала без использования транзитного банка. А мне нужен был именно нал.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Или бы через ФУ без комиссии вывел
Тут для получения нала вообще два транзитных посредника. Если перекладывать в другой банк, то вариант, а для получения нала не очень(
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@chudak, под вкладом человек имел в виду НС, там проценты выплачиваются 5 числа.
 

Demien

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
13
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
коллеги,
открыл НС на ежедневный 02.04., в МП и ИБ неправильно отображается проценты к начислению на 06.05., при пополнении меняется, но тоже некорректно.
первый раз с таким банком сталкиваюсь
по опыту, начисляют правильно?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
коллеги,
открыл НС на ежедневный 02.04., в МП и ИБ неправильно отображается проценты к начислению на 06.05., при пополнении меняется, но тоже некорректно.
первый раз с таким банком сталкиваюсь
по опыту, начисляют правильно?
Там отображается за период с 3 по 30 апреля (28 дней). Вы за этот период считали и сравнивали?
 

Demien

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
13
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
Там отображается за период с 3 по 30 апреля (28 дней). Вы за этот период считали и сравнивали?
нет, считал по 06.05.
если по 30.04., то сходится.
получаются они начисляют на последний день месяца, а выплачивают 5-го числа следующего месяца?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Demien, да, но повышенная ставка у вас будет до 02.07.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
79
Спасибо
27
Заканчивается второй период вклада на 600т с понижающимися %, написано, что закрытие без потери % 10.04, выплата % 11.04. Т.е. 10.04 я его закрываю, деньги могу уже выводить, а 11.04 придут еще % за последний месяц?
Подскажите варианты вывода, желательно он-лайн, этот ЛК на родственника, который еще надолго вне региона присутствия Локо. Пока видится два варианта:
1. Отправить 10.04 100 по сбп, открыть он-лайн накопительный на минимальный остаток (на ежедневный я так понял нужно ехать в офис?) и по первым числам или по последним? месяца выводить по 100 тыс, пока не начнет действовать закон про 30 млн в надежде что его не сильно затянут.
2. Ускорить процесс вывода открыв на себя с выездным сервисом такой же накопительный и выводить еще по 100 тыс в мес?
Эти варианты возможны или я что-то не учел?
Вклад открывался еще летом или весной 22 года, когда вывод на свои счета в Локо был бесплатным с большими лимитами, за что и был выбран тогда, но условия поменяли, нет ли для таких старых вкладов каких-то поблажек для вывода он-лайн?
 

9000alex

Участник
Сообщения
73
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@gsh_genn,финуслуг тоже нет?
 

Affin2567

Участник
Сообщения
22
Спасибо
14
Не могу войти в личный кабинет в ИБ с сайта банка. "Страница недоступна. Error 400". На ГЛ говорят:
1) почистить куки - не помогло
2) перейти в другой браузер - не помогло
3) почистить куки в другом браузере - не помогло.
Может, кто-то знает, с чем это может быть связано. Утром еще ИБ был доступен.
Было желание открыть здесь НС...
 

Просматривают тему:

  • KMV

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,220
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм