Накопительный счет и вклады в Локобанке (читает 1)

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
В Локобанке сейчас дают 15.7% годовых по НС на 2 месяца, с возможностью пополнения и снятия без потерь (ежедневное начисление).
Вариант 2: дают 15.8% на первые 3 месяца, но начисляют на минимальный остаток за месяц.
Для такой ставки нужно соблюдать отсутствие накопительных счетов за 2 месяца. Получить промокод на сайте банка!

Кто уже открывал или планирует? Делимся впечатлениями.

Источник: Страница Храни деньги \ Сайт банка
 
Последнее редактирование:

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Открывал в декабре, скоро закончится приветственная ставка, придётся на Профит отправлять!
 

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
В Локобанке сейчас дают 15.7% годовых по НС на 2 месяца, с возможностью пополнения и снятия без потерь (ежедневное начисление).
Есть одно но. При открытии счёта клиентами в отделении банка и наличии промокода. Те кто получил доступ через ФУ и отделений поблизости нет то открыть не смогут.
 

<Y>

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Есть одно но. При открытии счёта клиентами в отделении банка и наличии промокода. Те кто получил доступ через ФУ и отделений поблизости нет то открыть не смогут.
Открывал сегодня в отделении, но без всякого промокода, всем предлагают.
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
Открывал сегодня в отделении, но без всякого промокода, всем предлагают.
звонил на сайт сказали без промокода не откроют,там 2 счета один на ежедневный 15.7 2 месяца и 1 на минимальный 15.8 на три месяца.мне кажется на мин. лучше -лишний месяц.
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
кто то подскажет по премиуму у локо ?какие карты,проходы в бизнес зал,повышенная ставка?другие плюшки?
 

vkm58

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
Стаж c
02.07.17
звонил на сайт сказали без промокода не откроют,там 2 счета один на ежедневный 15.7 2 месяца и 1 на минимальный 15.8 на три месяца.мне кажется на мин. лучше -лишний месяц.
Личный опыт- открытие под 15,8 (на минимальный) онлайн и без промокода
 

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Тоже открывали на 3 месяца без промокода (хотя заранее его оформляли)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
В Локобанке сейчас дают 15.7% годовых по НС на 2 месяца, с возможностью пополнения и снятия без потерь (ежедневное начисление).
Вариант 2: дают 15.8% на первые 3 месяца, но начисляют на минимальный остаток за месяц.
В ИБ можно открыть только "Мой выбор" на 3 месяца на мин. остаток. Месяц как считается? Если открыть допустим завтра то будет до 1 мая или до 9 мая?
Проценты выплачиваются ежемесячно по 5-м числам месяца, следующего за отчетным, на Счет
(капитализируются). Если пятое число выпадает на выходной день, то выплата переносится на
ближайший рабочий день.
В конце месяца после истечения срока можно всё снять или надо ждать 5-го числа? И при изменении ставки ЦБ ставка по счёту может изменится?
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
В ИБ можно открыть только "Мой выбор" на 3 месяца на мин. остаток. Месяц как считается? Если открыть допустим завтра то будет до 1 мая или до 9 мая?
Месяц "честный" - будет до 9 мая.
В конце месяца после истечения срока можно всё снять или надо ждать 5-го числа? И при изменении ставки ЦБ ставка по счёту может изменится?
Ждать надо по окончании "вашего" месяца. Ставка здесь не фиксируется.
 
  • Нравится
Реакции: It's me

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В конце месяца после истечения срока можно всё снять или надо ждать 5-го числа?
Я открывала на ежедневный, его можно закрыть в любой день, не смотря на условие выплаты % 5 числа. Я закрыла ровно через 60 дней и при закрытии начислили проценты и всё вместе перечислили на текущий счет.
Как здесь по счету на минимальный остаток не знаю, но можно уточнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me и 9000alex

chudak

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
274
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
В конце месяца после истечения срока можно всё снять или надо ждать 5-го числа?
Последний раз на минимальный открывал 30.09.23. Так как 30.12 - выходной, закрыл НС 30.11. Все %% выплатили при закрытии.
PS
Открывал и закрывал в офисе, вносил и забирал наличкой.
 
  • Нравится
Реакции: It's me

It's me

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
85
Стаж c
14.08.14
открытие под 15,8 (на минимальный) онлайн и без промокода

Я открывала на ежедневный, его можно закрыть в любой день, не смотря на условие выплаты % 5 числа.
Только вот открыть его в ИБ нельзя. На минимальный можно. Я прикинул, выигрыш от той суммы что мог перекинуть совсем невелик, в месяц 90 руб. И то если ставку не изменят.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Только вот открыть его в ИБ нельзя. На минимальный можно. Я прикинул, выигрыш от той суммы что мог перекинуть совсем невелик, в месяц 90 руб. И то если ставку не изменят.
А разве я говорила что открывала его онлайн? Наоборот по промокоду, полученному по телефону, затем в офисе. Мне и не надо было онлайн его открывать, так как открывала наличными в офисе. Приоритетом для меня было то, что забрать можно в любой момент.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,656
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм