Накопительные счета в ВТБ (читают 7)

*N@t@*

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
при 1 млн. на счете: на 999 999,99 р. начисляется 20%, а на 0,01 р. - 7% (0,00006 р. в месяц), поэтому разница и не видна :)
Вот, именно. Поэтому, можно открывать НС ровно на 🍋. Сумма %% будет одинаковая в обоих случаях.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот, именно. Поэтому, можно открывать НС ровно на 🍋. Сумма %% будет одинаковая в обоих случаях.
Я даже никогда-бы не подумал, что кто-то может открывать себе по другому на 999 999,99р :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

4.A.M

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
47
Естественно. Тут частенько бред пишут некоторые паранойики...
Да, параноиков хватает. Меня больше забавляет другой их вид, которые вечно всплывают с одним и тем же вопросом - зачем СБП, если есть межбанк.
Им отвечают, они вроде понимают - "хрю-му, каждому свое" - а потом снова всплывают с тем же самым вопросом. Или это уже деменция? Ильич, дайте свою экспертную оценку :crazy:
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
69
Спасибо
44
Я даже никогда-бы не подумал, что кто-то может открывать себе по другому на 999 999,99р :mosking:
Не все банки и не всегда в явном виде пишут, что низкий процент едет на превышение. А может нет возможности внимательно исследовать банковские чудачества. Поэтому удобнее рубль "недовложить".
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Alisa000

Мастер
Сообщения
272
Спасибо
71
Получила адресный ответ себе и родственнику) что у меня привилегия бесплатна 3 календарных месяца до 30.09 а не 60 дней. (Подключена по ссылке 12 и 24 июля)
Если будут разборки буду прикладывать так как в сентябре не планировала прям ло конца месяца держать полную сумму)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

хомячок

Участник
Сообщения
349
Спасибо
94
На сайте энигифт сертификат озона или виртуальную подарочную карту русского стандарта и расплачивайтесь ими теряя 5% правда но в итоге получится 20% кэшбэка
А не подскажете. сколько этот серт озона держиться?
 

Просматривают тему:

  • mikma
  • инko
  • Palef

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм