Накопительные счета в ВТБ (читают 15)

Nadin55

Участник
Сообщения
38
Спасибо
2
Сейчас поедем на материк в офис банка.

Я думаю банк уже знает, что телефон с которого звонят в банк находится на территории Крыма. И звонок связан с выводом (переводом) денег. Плюс ко всему для банка это звонок из новой локации, существенно отличающейся от места, откуда происходили ранее звонки, где были траты по карте и местожительство держателя карты и т.д. Банк подозревает мошенничество, и даже если дозвонится получили бы ответ -все дальнейшие операции по счетам только после личного присутствия в офисе с паспортом (и желательно со смартфоном с установленным МП).

P.S. Елена, я правильно поняла, что вы в Крыму постоянно не живете, и приехали сейчас в Крым для покупки квартиры там?
 

Keok

Участник
Сообщения
25
Спасибо
29
У меня телефон почему-то сбрасывает короткие номера,
Это запрет звонков на короткие номера, обычно используют на корп. сим картах и реже на личных чтобы не было звонков на платные короткие номера.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
5,801
Это запрет звонков на короткие номера, обычно используют на корп. сим картах и реже на личных чтобы не было звонков на платные короткие номера.
Нет, не он. Я эту симку переставлял в простой кнопочный телефон и там работает. Т.е. это сам телефон шалит. Но где затык, так и не понял и потом забил на это.
 

sunsun13

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
19
Город
Москва
Стаж c
29.01.16
Опыт
340/64
Нет, не он. Я эту симку переставлял в простой кнопочный телефон и там работает. Т.е. это сам телефон шалит. Но где затык, так и не понял и потом забил на это.
Попробуйте в настройках телефона/сим-карты выбрать предпочтительный тип сети 3G, возможно поможет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и NoGo1

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,347
Спасибо
5,801

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,038
Пользователи
5,098
Новый пользователь
BVV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм