Накопительные счета в ВТБ (читают 4)

*N@t@*

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
37
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
при 1 млн. на счете: на 999 999,99 р. начисляется 20%, а на 0,01 р. - 7% (0,00006 р. в месяц), поэтому разница и не видна :)
Вот, именно. Поэтому, можно открывать НС ровно на 🍋. Сумма %% будет одинаковая в обоих случаях.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот, именно. Поэтому, можно открывать НС ровно на 🍋. Сумма %% будет одинаковая в обоих случаях.
Я даже никогда-бы не подумал, что кто-то может открывать себе по другому на 999 999,99р :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

4.A.M

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
73
Естественно. Тут частенько бред пишут некоторые паранойики...
Да, параноиков хватает. Меня больше забавляет другой их вид, которые вечно всплывают с одним и тем же вопросом - зачем СБП, если есть межбанк.
Им отвечают, они вроде понимают - "хрю-му, каждому свое" - а потом снова всплывают с тем же самым вопросом. Или это уже деменция? Ильич, дайте свою экспертную оценку :crazy:
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
75
Спасибо
50
Я даже никогда-бы не подумал, что кто-то может открывать себе по другому на 999 999,99р :mosking:
Не все банки и не всегда в явном виде пишут, что низкий процент едет на превышение. А может нет возможности внимательно исследовать банковские чудачества. Поэтому удобнее рубль "недовложить".
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Получила адресный ответ себе и родственнику) что у меня привилегия бесплатна 3 календарных месяца до 30.09 а не 60 дней. (Подключена по ссылке 12 и 24 июля)
Если будут разборки буду прикладывать так как в сентябре не планировала прям ло конца месяца держать полную сумму)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

хомячок

Участник
Сообщения
617
Спасибо
173
Вопрос такой.После 19 по НС куда собираетесь перейти?
 

хомячок

Участник
Сообщения
617
Спасибо
173
В Почти банк под 20%!
Почти банк под 20,конечно, хорошо.Но там только на месяц,и не факт ,что продолжение будет.
Чтобы открыть эту почтибанковскую копилку-закрыть старую надо.Я вот сходил в почти банк,дабы закрыть старую-программа зависла и не закрыли.Потом-как выводить из этого недобанка будете?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
Вопрос такой.После 19 по НС куда собираетесь перейти?
До конца месяца ещё очень далеко, чтобы об этом думать. Все банки ещё успеют пересмотреть ставки, а некоторые и не раз.
 

хомячок

Участник
Сообщения
617
Спасибо
173
До конца месяца ещё очень далеко, чтобы об этом думать. Все банки ещё успеют пересмотреть ставки, а некоторые и не раз.
Да,далеко,но думать надо заранее.Я всегда пытаюсь думать на опережение.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Почти банк под 20,конечно, хорошо.Но там только на месяц,и не факт ,что продолжение будет.
Чтобы открыть эту почтибанковскую копилку-закрыть старую надо.Я вот сходил в почти банк,дабы закрыть старую-программа зависла и не закрыли.Потом-как выводить из этого недобанка будете?
Ну мы пока внутри семьи перебрасываем
Июль на муже, август на мне, мужу закрыли, 31го обратно сыграем пока дают
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Почти банк под 20,конечно, хорошо.Но там только на месяц,и не факт ,что продолжение будет.
Чтобы открыть эту почтибанковскую копилку-закрыть старую надо.Я вот сходил в почти банк,дабы закрыть старую-программа зависла и не закрыли.Потом-как выводить из этого недобанка будете?
Продолжение есть, уже и не на один месяц!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Да,далеко,но думать надо заранее.Я всегда пытаюсь думать на опережение.
Открыты, ждут своего часа ДКО в ПСБ и Абсолюте, открыт ДКО в Экспобанке, но там уже % менее интересный стал. Про Почту думаю, но пока лень к ним ехать...
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Мап,так ответ то будет?
Ну, не Мап, а мар. Ответ же выше написал, что пользуемся 20% уже второй месяц, ну а если у вас что-то там не закрывается и/или не выводится/вводится, то это всё пендосы виноваты, которые засели в Почти банке и в ЦБ!)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

хомячок

Участник
Сообщения
617
Спасибо
173
А ,ясно,вы просто надеетесь на то ,что это недобанк будет продлевать и продлевать.А как выводить собираетесь?Или надеетесь на 30 млн перевода?
 

Просматривают тему:

  • Karlo

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,687
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм