Вклады в банке ББР (читают 4)

Alex85

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
221
Наверное так... А сб и вс войдут в следующий ПП.

Вот какие дни у ББР считаются нарабочими - я не спец...:nea:
Выходные все не рабочие в ББР. Был накопительный с ежедневным начислением, в понедельник начисляли за три дня, в новогодние за 10. Такое ощущение, что в понедельник приходит тетенька и вручную считает проценты, а компьютеры выключают на выходные.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Paul62, set7 и mirmik

Столичник

Участник
Сообщения
28
Спасибо
13
Ну если последние 2 дня месяца суббота и воскресение, то пополнять можно только в пятницу?
Наверное так... А сб и вс войдут в следующий ПП.
Открывал НС в середине июня. Посмотрел по календарю последние два дня месяца 29 и 30 июня были как раз суббота и воскресение. Так может Маринка в офисе имела ввиду именно такой расклад попадания последних дней месяца на выходные, когда утверждала, что пополнение НС (для начисления % на всю сумму) возможно только 1-го июля (первый рабочий день месяца).
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

mirmik

Старожил
Сообщения
377
Спасибо
239
Так может Маринка в офисе имела ввиду именно такой расклад попадания последних дней месяца на выходные, когда утверждала, что пополнение НС (для начисления % на всю сумму) возможно только 1-го июля (первый рабочий день месяца).
Я думаю, что пополнять все-таки нужно, как написал ув.Paul62, в последний рабочий день. Тут я дал неверную информацию. Сейчас ещё раз посмотрел условия, там чётко указано про последний рабочий день, а выходные идут в следующий РП:
Первый расчетный период исчисляется с даты размещения средств на счете по последний рабочий день календарного месяца включительно. Каждый следующий расчетный период начинается в дату, следующую за датой окончания предыдущего расчетного периода и заканчивается в последний рабочий день календарного месяца (включительно). Последний расчетный период завершается в дату закрытия счета (включительно) по заявлению клиента.
 
Последнее редактирование:

Paul62

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
360
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Выходные все не рабочие в ББР.
Ну дай бог... Нужна определенность. Просто тут в ветке кто-то писал, что в сб начислили %%...
Хотя, в ближайшие три последних дня только 31.08 - "особый случай". Да и не знаю, доживет ли этот счет у меня до 30.09...;)
Так может Маринка в офисе имела ввиду именно такой расклад попадания последних дней месяца на выходные, когда утверждала, что пополнение НС (для начисления % на всю сумму) возможно только 1-го июля (первый рабочий день месяца).
Ну да, - похоже... Думала об этом, но наружу выдала туфту.:grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Столичник

Участник
Сообщения
28
Спасибо
13
Хотя, в ближайшие три последних дня только 31.08 - "особый случай". Да и не знаю, доживет ли этот счет у меня до 30.09...;)
Paul62, в ближайшие три последних дня явно не 31.08 )))
Что касается 31.08 - "особый случай" как суббота, то та же Маринка в офисе сразу обозначила мне дату окончания приветственного периода за 2-а полных месяца именно 30.08 (последний рабочий день месяца). Хотя, тоже не знаю, доживет ли этот счет у меня до 30.08...;)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,834
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм