Вклады в банке ББР (читают 2)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Обсуждаем вклады в банке ББР
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Приветствую всех. Мой первый пост на этом форуме .
Вклад "Зимнее сияние" прекращает 1 марта своё существование. Кто не успел ещё зафиксировать ставку есть ещё один день.
Сегодня неплохое предложение по вкладу "Активный взлёт". Вклад от 50 тыс, пополнение весь срок кроме последних 30 дней. При увеличении суммы вклада ставка увеличивается, кроме того есть надбавки по программе лояльности к ставкам в таблице. На 395 дней считаю неплохо. Проценты ежемесячно на карту или на вклад.
https://bbr.ru/deposits/aktivnyi-vzlet
 

Вложения

  • IMG_20240229_220736.png
    IMG_20240229_220736.png
    59.8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
1 марта повышение ставок по вкладам "Яркая звезда" , "Активный взлет" , "Надежный спутник" ,"Измени одну жизнь", "Новая высота"
 
  • Спасибо!
Реакции: Atali777

neverend

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
Добрый день! Вопрос по вкладу Яркая звезда. В условиях вклада написано: "Порядок выплаты процентов - Ежегодно, в дату, аналогичную дате заключения/продления договора и/или в конце срока вклада". Что правда ежегодно? А если вклад на полгода?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добрый день! Вопрос по вкладу Яркая звезда. В условиях вклада написано: "Порядок выплаты процентов - Ежегодно, в дату, аналогичную дате заключения/продления договора и/или в конце срока вклада". Что правда ежегодно? А если вклад на полгода?
Там проценты в конце срока, они в описании вклада действительно "криво" о процентах написали, я сама звонила по этому поводу в банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: neverend

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я Открыла сегодня фикс Активный взлет от ББР
на 395 дней 50 тыс. вход, 14,2% ежемесячно, или капа, при чём капитализированные проценты можно снимать.
Хорошая возможность пополнять весь срок и увеличение ставки в зависимости от суммы на вкладе в результате пополнения.
При 900т =14,45%, от 1,4 млн 14,7%.
Это ставки с учётом надбавки за открытие онлайн,
надбавку ещё получить по другим условиям: пенсионер, Лояльный вкладчик, это имеющий уже вклады в банке, а также за покупку полиса. Надбавки не плюсуются, применяется наибольшая.
https://bbr.ru/deposits/programma-loialnosti
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
57
Спасибо
35
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
А как зайти в банк и подключить ДБО? Карты есть бесплатные с доставкой? Какую лучше заказать?
 
  • Спасибо!
Реакции: катоша

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А как зайти в банк и подключить ДБО? Карты есть бесплатные с доставкой? Какую лучше заказать?
На сайте указано, что есть доставка карт и есть из чего выбрать, согласно Вашим пожеланиям. Посмотрите по ссылке вот здесь:
https://bbr.ru/cardsПосле получения карты сможете зарегистрироваться по номеру карты :
https://bbr.ru/online/internet-bankО всех нюансах по доставке подробно здесь, к примеру :
https://bbr.ru/cards/zharkartaВы в Москве? Мне кажется проще приехать в офис и всё сразу сделать за один день, очень удобно на Смоленской, просто в двух шагах от метро, много сотрудников в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Ветер

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
1
А как зайти в банк и подключить ДБО? Карты есть бесплатные с доставкой? Какую лучше заказать?
Если хотите получить карту быстро, то лучше всего заехать в отделение, т к доставка может быть весьма неторопливой у данного банка). Там же и ДБО заодно подключите.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Насколько я понял бесплатная по выпуску и обслуживанию жаркарта, ее проще выпустить для получения доступа к ЛК и МП?
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Насколько я понял бесплатная по выпуску и обслуживанию жаркарта, ее проще выпустить для получения доступа к ЛК и МП?
Сегодня получил эту карту у курьера и через пару часов получил доступ в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
12
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
1 марта повышение ставок по вкладам ... "Активный взлет"
А кто работает с этим банком постоянно? Как банк оповещает о понижении ставок, за какое время?
Хотелось бы открыть этот фикс, но не прямщас, а перед понижением, т.к. вход довольно большой и фиксить каждые полмесяца по 50к что-то жаба душит.
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
30
Спасибо
12
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
надбавку ещё получить по другим условиям: ... Лояльный вкладчик, это имеющий уже вклады в банке
У меня там есть фикс "Измени одну жизнь", в январе пролонгировался на следующие 1,5 года. Какую надбавку дают за это?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А кто работает с этим банком постоянно? Как банк оповещает о понижении ставок, за какое время?
Хотелось бы открыть этот фикс, но не прямщас, а перед понижением, т.к. вход довольно большой и фиксить каждые полмесяца по 50к что-то жаба душит.
Обычно не оповещает, они даже про повышение написали постфактум.. А зачем каждые полмесяца фиксить его?
Я думаю, что наоборот этот фикс может сработать когда уже эта ставка будет интересна для того чтобы разместить большую сумму но не на год а на период короче. И все таки ставка не такая уж низкая если на ней будет 50 тыс размещено. Можно сделать 2-3 ступени если ставка будет актуальной в тот момент.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ev_58RUS

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня там есть фикс "Измени одну жизнь", в январе пролонгировался на следующие 1,5 года. Какую надбавку дают за это?
+0.2 можно получить , или как имеющий вклад в банке или за открытие онлайн, они не плюсуются. А сейчас по "Измени одну жизнь ", ставки подняли, возможно выгоднее будет переоткрывать, надо смотреть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ev_58RUS

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Сегодня получил эту карту у курьера и через пару часов получил доступ в ЛК.
Сегодня получил последнюю карту на Смоленской, Москва. Карта универсальная. Жаркарта к тому времени уже не выдавалась, закончились.
Собственно все карты закончились, остались стикеры.
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Подскажите, как пин поменять, а то выдали пин на бумажке, как у очень древнего банка!
 

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Подскажите, как пин поменять, а то выдали пин на бумажке, как у очень древнего банка!
В банкомате ББР банка. Мне сама сотрудница подсказала, что если буду пин менять, то через банкомат тут надо сделать, а то через ЛК не получится. Есть ли ещё какие способы незнаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

konstantin2021

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Давно у меня не было в коллекции таких отсталых банков, ну что ж - привет нулевые!

В Новикоме пин тоже на бумажке и тоже только через родной банкомат можно поменять.

Но там совсем БДСМ.
Карта активируется только через час после получения службой безопасности вручную.

Получил карту. Сиди час в офисе жди пока активируют.

Или второй раз приезжай.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ветер и map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм