Накопительные счета в "Газпромбанке" (читает 1)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

aysok67

Участник
Сообщения
35
Спасибо
3
Настраиваю вход на новом устройстве в ИБ и вылезло такое сообщение. В мае заканчивается второй приветственный месяц и что опять бежать до банкомата ? Надо будет перекладывать 1 АСВ.
 

Вложения

  • IMG_0015.png
    IMG_0015.png
    168.8 KB · Просмотры: 58

aysok67

Участник
Сообщения
35
Спасибо
3
Так у меня другая задача, вывести АСВ в течении дня, а так получается пять дней надо будет потратить.. Банки которые позволяют вывести большие суммы разве не думают о безопасности .
 

miha4848

Участник
Сообщения
55
Спасибо
77
Так у меня другая задача, вывести АСВ в течении дня, а так получается пять дней надо будет потратить
Это ограничение только на сутки. Вводится каждый раз после скачивания приложения (если решите удалить, а потом вновь установить) или входа в него с нового телефона
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
421
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
в Интернет-банке сделайте свои переводы. Там таких ограничений не наблюдалось.
@9000alex, ой-ли?

когда-то давно на склянках прочитал такой совет:


user-79877932037 пишет:
Важные нюансы:
1. Не вздумайте накануне выходить из мобильного приложения и входить вновь. В этом случае ГПБ обрежет лимиты переводов до 300т в сутки на 24 часа, причем везде, и в МП и в ИБ, внутрибанк в том числе, что в итоге может быть очень неприятно.
2. Переводить только по номеру карты! Если по номеру счета, то зачисление будет ТОЛЬКО на следующий рабочий день, который может запросто быть несколько календарных.

PS я вот вчера жирно наступил сразу в оба этих ..., так что предупреждаю.

Похоже, что ГПБ, если выйти и заново войти в МП, или переустановить МП и заново войти ограничивает на 24 часа лимиты переводов НА ВСЕХ устройствах клиента.

Дисклеймер: Я лично это не проверял, доверился без проверки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,763
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм