Кредитные карты банка Уралсиб (читает 1)

ilia.smirnov

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Я думаю, причина в том, что банк с меня дохода не имел, а давал мне деньги в долг, да ещё каждый месяц кешбэка насыпал.
Эквайринг? Интерчендж? Еще вон сколько-то за смс что-ли снимали каждый месяц. Не думаю, что банки такие глупые и будут годами терпеть убыточного клиента.

Мне вот когда-то давно Тиньков написали "или начинаешь тратить вот столько в месяц или мы тебе лимиты все сильно заражем". И зарезали (правда с годами как-то обратно отпустили), но - я всё равно мог пользоваться картой. Вот это я могу понять. А когда вот хоба и в один день "больше не лимитируешься" - это какого-то гениального маркетолога видимо наняли или менеджера.
 
  • Нравится
Реакции: skoser

MSN87

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
402
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
тоже грозились в смс обнулить лимит по карте с кешбеком с сегодняшнего числа, по факту ничего не изменилось, скачал справку о задолженности - лимит тот же. Но лимит был выбран под ноль, возможно в этом причина.
именно так - они обнуляют доступный остаток, снижая КЛ до суммы текущей задолженности
И по мере погашения задолженности, вероятно, будут продолжать снижать КЛ, доводя до нуля
Люди жалуются в Альфе перестали кредитки давать, у меня в ОТП пропала возможность заказать кредитку и тд. и тп.
мне Сбер позавчера без проблем одобрил креджитку с лимитом 1кк - взял половину, на 4 месяца расходов мне хватит, благо 4-х месячный честный грейс + какие-то копейки Спасибками вполне равны 3% Уралсиба + 2-х месячный грейс
 

skoser

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
128
не помню, тут всегда был "ноль," или банк ещё и программу лояльности для меня "обнулил?"
обычные траты в сентябре были.
 

Вложения

  • Screenshot_20240905_100000_Chrome.jpg
    Screenshot_20240905_100000_Chrome.jpg
    55 KB · Просмотры: 27

tempur

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
194
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@skoser, месяц только начался, операции этого месяца ещё только проводятся и потом обрабатываются для каши, в том разделе отображается с тормозами.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

eg2005

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
19
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
С октября толку от этой карты будет мало, пусть снижают.
А что в октябре? Блин с ожидаемой выплатой за августа будет накоплено примерно 1100 баллов, сижу в раздумьях что с ними делать.
Тратить в сентябре чтобы добить до 1500 и в октябре компенсировать, или переключиться на вновь полученную ВТБ, где 200 дней и про 1100 баллов забыть и простить(
 

Хек

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Аналогично случилось горе, вчера обнулили лимит.
Но я не поленился, сходил ножками в отделение.
Мне в жёсткой форме сказали, что "так бывает", "банк так делает", "нет, обратно лимит не восстановится".
Предложили подать заявление на выпуск новой карты. Подал, немедленно отказ.
Был исключительно чеснок.
Итого кредитного продукта нет, дебетовкой за 1% пользоваться смысла нет, нужно аж 20к тратить за 16%.
 
  • Нравится
Реакции: skoser

tempur

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
194
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Надо было немного раньше позаботиться о запасном варианте, который лежит и есть не просит. А сейчас и с 1,5% каши кредитку ещё поищите. А ведь можно было взять их у Райфа хоть пачку. Но там поезд ушёл.
 

Хек

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Не, конкретно в моём случае надо именно усибовскую, чтоб 2% получалось, с кредитным продуктом. Для чеснока самое то, без округления-то.
А райф есть, только он обманывал меня что-то часто, ну его.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
795
Сообщения
164,979
Пользователи
5,363
Новый пользователь
elmayers

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм