Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 3)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
999
Спасибо
712
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и G.M.B.

tooker

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
26
@G.M.B., Тоже никогда клиентом Сбера не был, но кредитную карту оформили и выдали. Заявку правда через сайт Сбера подавал. Но пришлось в офис тащиться, курьером не вышло так как выяснилось, что у них в договоре какие-то косяки с личными данными были.
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
41
Спасибо
13
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, если в апреле я потратил весь лимит по карте во всем известном заведении, могу ли я направить деньги, внесённые в мае, как мин. платёж, по тому же адресу?
Спасибо.
 

1ds

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
40
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, если в апреле я потратил весь лимит по карте во всем известном заведении, могу ли я направить деньги, внесённые в мае, как мин. платёж, по тому же адресу?
Спасибо.

Можете, я постоянно мин. платежи отправляю по тому же адресу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

Тужур

Мастер
Сообщения
126
Спасибо
165
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Подскажите, пожалуйста, если в апреле я потратил весь лимит по карте во всем известном заведении, могу ли я направить деньги, внесённые в мае, как мин. платёж, по тому же адресу?

Не вижу причин почему нет кроме излишне бдительной СБ. Но и тут либо обойдётесь телефонной беседой либо сходите в отделение за разблокировкой доступа и перевыпуском карты. Что в общем то совсем не страшно а для меня так почти привычно. Я правда минплатежи трачу на чеснок, но тут кому как нравится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev
Сообщения
1
Спасибо
0
Коллеги, подскажите, покупка на 200 рублей не вошла в грейс (оказалась не покупкой, а переводом). Как теперь вернуться в грейс? Только выводом карты в ноль? Весь лимит исчерпан грейсовыми покупками
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Коллеги, подскажите, покупка на 200 рублей не вошла в грейс (оказалась не покупкой, а переводом). Как теперь вернуться в грейс? Только выводом карты в ноль? Весь лимит исчерпан грейсовыми покупками
Сумма небольшая, можно так и оставить, через 4 месяца вы её погасите, внеся платёж за все траты мая. Сумма процентов на 200р за это время под 30% годовых составит 17 рублей. Грейс на остальные траты у вас продолжает действовать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм