Кредитные карты банка Уралсиб (читают 12)

A•U

Старожил
Сообщения
841
Спасибо
668
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги!
Вы советы даёте, что купить, насколько, а вы уверены, что покупки с закрытых карт нельзя возместить?
Меня этот вопрос тоже волнует, так как сделана уже покупка, с обнуленной кредитки.
Думаю даже до 11.10 попробовать карту не закрывать
 

vol12

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
а месяц только начался))))
Таки ремонт идёт, что хуже пожара (который частично был причиной ремонта;-). В прошлом месяце все лимиты КБ и КЛ на всех картах выгреб, в этом месяце уже тоже, максимально растягиваю платежи, чтобы в другие месяцы попадать. Закрыл премиум лайт в Уралсибе, завтра привезут чистый премиум, чтобы 2% превратить в 3% КБ. А тут банк стал выкобениваться с резкой лимитов. На кредитке Уралсиба сейчас висит лям задолженности, превращу его сейчас в 200 дней через рефин в ВТБ. Туда - сюда, короче, верчу - кручу;-)
 

vol12

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
Коллеги!
Вы советы даёте, что купить, насколько, а вы уверены, что покупки с закрытых карт нельзя возместить?
Меня этот вопрос тоже волнует, так как сделана уже покупка, с обнуленной кредитки.
Думаю даже до 11.10 попробовать карту не закрывать
На ГЛ говорят так. И в чате говорят так. Но почему уточняю, я уже закрывал КК пару лет назад в банке, мне казалось, что тогда мне удалось возместить покупки на закрытой КК. Но я не уверен, не помню точно.
 

kerasi

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
4
Коллеги!
Вы советы даёте, что купить, насколько, а вы уверены, что покупки с закрытых карт нельзя возместить?
Меня этот вопрос тоже волнует, так как сделана уже покупка, с обнуленной кредитки.
Думаю даже до 11.10 попробовать карту не закрывать
Возможно это другое, но я 6 августа перешёл с премиум лайт на премиум. Соответственно, 6 августа карта премиум лайт была закрыта. После чего компенсировал 10 августа баллами покупку по закрытой карте за июль.
 

Gourmet

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
02.02.11
Опыт
141/16
Звоню на ГЛ, говорю, что хочу закрыть карту в сентябре, но что с КБ тогда.
КБ должен прийти 10-го. Жду его, далее компенсирую бонусы, далее закрываю карту до 20-го числа. У меня такой план. В чате мне говорили, что плата за сентябрь будет взиматься примерно 5-го октября.
 

A•U

Старожил
Сообщения
841
Спасибо
668
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Вложения

  • Screenshot_2024-09-06-16-46-41-741_ru.bankuralsib.mb.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-09-06-16-46-41-741_ru.bankuralsib.mb.android-edit.jpg
    184 KB · Просмотры: 5

MSN87

Мастер
Сообщения
462
Спасибо
406
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Интересно, а если погасить задолженность, то после обработки эта сумма сразу срежется в ноль вместе с кредитным лимитом или её можно будет попробовать потратить еще раз?
 

skoser

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
130
Интересно, а если погасить задолженность, то после обработки эта сумма сразу срежется в ноль вместе с кредитным лимитом или её можно будет попробовать потратить еще раз?
в течение пары часов КЛ уменьшается на сумму внесенного платежа и снова становится равным сумме задолженности
 

Просматривают тему:

  • eg2005
  • McSim

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,011
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм