Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
283
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ajstalker

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
283
Город
Волгоград
Обсуждаем сабж.
Беспроцентный период
- до 180 дней навсегда на любые покупки, исключая снятие наличных и переводы.
Обслуживание карты - Бесплатно первый год, далее 990 ₽ в год.
Снятие наличных !!!Операция не грейсовая!!! - Бесплатно до 50 000 ₽ ежемесячно, Свыше 50 000 ₽ — 5,9% + 590 ₽
Смс об операциях - В первые 2 календарных месяца – 0 ₽, с 3-его месяца: 99 ₽ в месяц, при подключении Газпромбанк Привилегий – 0 ₽.
Оплата жкх в приложении и по MCC 4900 - без комиссии.
Кредитный лимит - от 9999 до 1 000 000.
Процентная ставка - 24,9% - 42,9% на покупки, 39,9% - 69,9% на снятие наличных и переводы.
Ежемесячный платеж - 3% от остатка задолженности, минимум 500р
Комиссия за перевод денежных средств - 4,9% + 390р
Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Славян

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
делаем вывод: карта отлично подходит для покупок, т.к. грейс тут честный (2 месяца покупаем и 4 отдаем). лишь бы бонусы за оформление раздавали)
 

Екатерина А.

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
У меня окончание льготного периода - 9 января.
На вопрос - когда будут зачислены деньги, если я их сегодня отправлю через СБП, поддержка ответила:

"Срок исполнения:
На баланс карты - моментально;
На счет карты - до 3 рабочих дней.
Списание обязательного платежа по кредитной карте происходит, после поступления на счет."

На дальнейшие вопросы поддержка не отвечает.
Может есть способ гарантированно пополнить счет 9 января? Когда-то в Райфе мне объясняли, что у них есть 2 способа - один деньги сначала зачисляются на карту, другой - деньги сразу зачисляются на счёт.
Может тут тоже есть вариант зачисления на счет сразу?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
107
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
У меня окончание льготного периода - 9 января.
На вопрос - когда будут зачислены деньги, если я их сегодня отправлю через СБП, поддержка ответила:

"Срок исполнения:
На баланс карты - моментально;
На счет карты - до 3 рабочих дней.
Списание обязательного платежа по кредитной карте происходит, после поступления на счет."

На дальнейшие вопросы поддержка не отвечает.
Может есть способ гарантированно пополнить счет 9 января? Когда-то в Райфе мне объясняли, что у них есть 2 способа - один деньги сначала зачисляются на карту, другой - деньги сразу зачисляются на счёт.
Может тут тоже есть вариант зачисления на счет сразу?
Напрашивается такая последовательность: СБП на дебетовую и потом перевод между счетами на кредитную. Перевод всегда обрабатывался тем же днём. Но для гарантии, хотя бы 8 производил операции.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
283
Город
Волгоград
У меня окончание льготного периода - 9 января.
На вопрос - когда будут зачислены деньги, если я их сегодня отправлю через СБП, поддержка ответила:
У банка рабочие дни 4,5,8,9. Рекомендую не затягивать до последнего. Операции по счету проводятся в рабочие дни в течение 3-4 часов. Учет грейс периода идет именно по Счету, а не по балансу. На балансе деньги отображаются в течении считанных минут в любое время. Это вам не Сбер или Тинькофф, где операция по счету проходит в течении 10 минут в любое время дня и ночи и то для надежности лучше это делать в рабочие дни банков. Я лично Провел платеж в ГПБ для погашения 28 декабря днем, зачислилось в течение 3 часов. Все платежи сейчас сделанные до 4 января проведут 4 января.
 
  • Спасибо!
Реакции: Екатерина А.

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Вторую карту удалось кому- то получить?
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
А напомните, пожалуйста, минплатеж выставляют с 3го месяца грейса или уже во втором должны? У меня до сих пор по нулям, долг с декабря – волнуюсь o_O
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
283
Город
Волгоград
А напомните, пожалуйста, минплатеж выставляют с 3го месяца грейса или уже во втором должны? У меня до сих пор по нулям, долг с декабря – волнуюсь o_O
Все в порядке Расчетный период у ГПБ идет с 1декабря по 9января. 10числа увидите мин платеж
 
  • Спасибо!
Реакции: paynotpay

007aleksey007

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
4
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
По мне на сейчас это самая лучшая карта для любых покупок без заморочек, если просто нужна 1 универсальная карта. Главное только, чтобы лимит большой одобрили.
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
283
Город
Волгоград
⚠️Проверяйте минимальные платежи по карте! Информация доступна в МП.⚠️
 

andrek001

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
18
Стаж c
21.12.14
Как увеличить лимит по КК? Дали всего 15к, хотя в других банках и до 280к лимит доходит.
 

Capo dei capi

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
50
Как увеличить лимит по КК? Дали всего 15к, хотя в других банках и до 280к лимит доходит.
Так потому и дали 15, что в других по 280. Снижайте кредитную нагрузку. Можно ещё денег в банк занести, хоть пару миллионов, может тогда озолотят...
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
67
Вопрос такой: оплата по QR-коду присутствует у кредитки?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
206
Спасибо
283
Город
Волгоград
Вопрос такой: оплата по QR-коду присутствует у кредитки?
Присутствует, из приложения.
Но учитывайте что не каждая оплата пройдет именно как оплата.
Например с валбирез многие влетали.
Проверяйте дебетовкой. Одной платежной системы с кредиткой.
 

clayrabbit

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Кто может поделиться дружеской ссылкой для оформления карты с бонусом?
 

map111111

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
448
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: SMexD и Гелена

map111111

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
448
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Присутствует, из приложения.
Но учитывайте что не каждая оплата пройдет именно как оплата.
Например с валбирез многие влетали.
Проверяйте дебетовкой. Одной платежной системы с кредиткой.
Платил алиэксперсс QR. Нормально.
Гм. Я так понимаю за кредитку МИР бонуса нет в ГПБ, только за Unionpay дают?
Да. Она бесплатная.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
602
Сообщения
57,519
Пользователи
4,193
Новый пользователь
Анна Зайцева

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • МТС >>>> МГТС интернет
    если у Вас есть "Ветеран труда", то можно попытаться...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Хотел узнать как это сделать пенсионерам, если нет еще 55/60 лет
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Льгота = "Ветеран труда". При наличии удостоверения >>>> начинает действовать с пенсионного возраста 60/65 :hi:
  • МТС >>>> МГТС интернет
    через Госуслуги, в приложении Пенсионного фонда или посетив его отделение... ветеранам труда эта компенсация начислялась автоматически...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Подскажите пожалуйста как это сделать.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм