Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читает 1)

!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ajstalker
Проверяйте свой период, если он у Вас март-апрель, то мой вывод правильный.
Ну если новая покупка у меня в марте, значит март-апрель, так? Или надо отсчитывать попарно периоды с даты выдачи карты в 2022 году?
 
Последнее редактирование:
Ну если новая покупка у меня в марте, значит март-апрель, так? Или надо отсчитывать попарно периоды с даты выдачи карты в 2022 году?
Ну вообще, льготные периоды внятно расписаны в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ptz_2021
Я бы добавил , кик ни у кого, настолько все понятно и просто. Это Вам не МП альфы до недавнего времени.
Не знаю, у меня куча кредиток была и есть, но что-то здесь затык конкретный. Начиная с задержки первой выписки только через три месяца после покупки и заканчивая 2-х месячными периодами исчисления грейса.
Тогда надо ещё вспомнить месяц получения карты в 2022 году. То ли ноябрь, то ли декабрь . В ЛК этой информации конечно же нет. :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
Это Вам не МП альфы до недавнего времени.
В Альфе вообще всё элементарно. Всё расписано предельно понятно. Раньше приоритет погашения был у годового грейса, сейчас - у 60-ти дневного. Минимальные платежи прямо в ЛК отражаются вовремя.
 
Тогда надо ещё вспомнить месяц получения карты в 2022 году.
Не надо вспоминать! Все-таки если не было покупок, то пары сдвигаются, сейчас проверила у себя. Но зачем Вы так вгрызаетесь в каки-то расчеты: на мой взгляд, все четко в МП, ориентируйтесь на льготную задолженность, далее суммы по месяцам. Стоит у меня 90 тыр до 31 мая, например, вот их я и буду гасить, не обращая внимания на 7 тыр до 31 мая Обязательный платеж вверху странички.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126
Стоит у меня 90 тыр до 31 мая, например, вот их я и буду гасить, не обращая внимания на 7 тыр до 31 мая Обязательный платеж вверху странички.
Это правильно в случае если сумма к погашению в месяце больше, чем обязательный платёж. Но может быть и так, что обязательный платёж больше неё, тогда нужно внести сколько указано там.
 
подскажите пожалуйста, в МП как полностью указан тариф этой карты?
 
подскажите пожалуйста, в МП как полностью указан тариф этой карты?
У карты полученной в 2023 году Тариф Кредитная карта 180 дней, а у карты полученной два месяца назад Тариф ТП2.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии