Завалинка (читают 6)

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
@Ptz_2021, здравствуйте. Вы куратор темы "Газпромбанк | Умная"? Вы нас, свободных рассуждателей, заботливо перенесли в Завалинку? Спасибо большое
 

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
Ну если вам ничего не надо, кроме еды, то зачем вообще заморачиваться с этими кбэками?
@Vnychka, неправильная постановка вопроса. Еда под 20-25% кэшбэка - это и есть главная цель. У вас разве аптеки и озоны?
 

Vnychka

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
главная цель. У вас разве
Нет, конечно). Я обычный человек, у которых "хлеба" на первом месте. Даже те, кто говорят, что у них "зрелищ" на первом лукавят.
Ну зачем ему Озон, если под ложечкой сосет?
Я просто не понимаю цели "еда под 20-25% кешбека". Ну получил этот кб, а дальше что? Если ничего, кроме еды, не надо?
Это ж сколько должна быть зарплата или пенсия, чтобы не хватало на еду?
Мы с сыном на еду, мыльно-рыльное, жкх и кошку тратим 40т.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,456
Спасибо
1,826
Это чего за зверь? Перекрестная ссылка? Публикуешь пост в одной теме, потом размещаешь ссылки на него в других темах?
"Кросспостинг в Интернете — автоматическое, полуавтоматическое или ручное размещение или отправка одного и того же сообщения, статьи, ссылки или темы на адреса электронной почты, в форумах, блогах, либо на иной формы сайтах или в публичных переписках, в том числе и в режиме онлайнового общения (например, IRC, CommFort, Skype)."
 
  • Спасибо!
Реакции: помню и rockit

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
размещение или отправка одного и того же сообщения
Поняла, спасибо.
"Публикуешь пост в одной теме, потом размещаешь ссылки на него в других темах" - не кросспостинг? Или он?
 

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
еда под 20-25% кешбека
А еду под 1-2-5% понимаете? "Едошные" кэшбэки они такие - маленькие. И тем не менее. "Копейка рубль бережет" - слышали народное? Рачительное хозяйствование начинается с копеечек
 

radom

Мастер
Сообщения
2,717
Спасибо
1,829
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Курочка по зернышку клюет, да к вечеру сыта бывает... :)
 

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
@Vnychka,
если вам интересен содержательный ответ с примерами и аргументацией, маякните "Жду!" Если нет, тогда не буду тратить время. Сейчас у меня цейтнот, но сам вопрос для меня животрепещущий, поэтому с удовольствием поделюсь (чуть позже), если дадите знак
 
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

Chs177

Куратор
Сообщения
1,456
Спасибо
1,826
"Публикуешь пост в одной теме, потом размещаешь ссылки на него в других темах" - не кросспостинг? Или он?
Нет. Есть так же разумные исключения - когда информацию публикуют в бюллетене вкладчика и в соответствующей теме.
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
Нет. Есть так же разумные исключения - когда информацию публикуют в бюллетене вкладчика и в соответствующей теме.
@Chs177, спасибо. Вы, как всегда, терпеливы и обстоятельны. Огромное облегчение от того, что ничего не нарушаю регулярными ссылками на свои контенты в разных темах
 

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
@Vnychka, да/нет/не_знаю/как_хотите? Разумеется, речь идет о маленькой дискуссии, а не о большом монологе (то есть вам тоже придется "делиться")
 

помню

Старожил
Сообщения
1,152
Спасибо
665
Город
Москва
Вот и потратьте сейчас, компенсируйте, а дарите в течение года
Ну чего ж вы так настойчивы! Прямо чувствую, как сердце ваше обливается за @WizardU. Все хорошо у него. У меня, если появляется потребность чего-то посоветовать, я нажимаю на ник человека (со знаком @, он кликабельный, синего цвета), потом щелкаю на количестве сообщений и читаю все, что человек про себя выложил в разных темах. Как правило, мнение меняется в лучшую сторону, желание настаивать пропадает
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
437
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Можно купить корм для ДЖ на год, можно стир. порошок, можно серты дарить родным и друзьям на ДР, кому на 1т, кому на 3. Кому на 5т, кому на 500р.
Вы же за год на подарки тратите энную сумму? Вот и потратьте сейчас, компенсируйте, а дарите в течение года.
Эти советы хороши тем, у кого много денег. А тем, кто еле-еле от зп до зп доскребает это не подходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,456
Спасибо
1,826
@gensek_ussr, На Озоне и продукты есть, периодически дешевле, чем в пятерочке по акции, доставка в ПВЗ бесплатная.
 
  • Нравится
Реакции: помню

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
121,874
Пользователи
4,985
Новый пользователь
Observer_SPb

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм