Завалинка (читает 1)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
127
Спасибо
42
Видимо у вас уже было более 50 000 рублей на Сберегательном счете (карте)-тогда не дают.
Вообще ни копейки не проходило через этот банк. Открыта дебитовка и положена на полку. Жду от них акции по переводу пенсии (не успел на предыдущую).
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
383
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69

Вложения

  • Screenshot_20240722_174156_ .jpg
    Screenshot_20240722_174156_ .jpg
    101.8 KB · Просмотры: 10
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

banki_ru_login

Участник
Сообщения
127
Спасибо
42
Всем ответившим спасибо! Таки нет у меня предложения по этому продукту, но бороться дальше я не буду. Как-то не сильно профессиональным выглядит МП, стремно доверять им какие-либо существенные суммы. Боюсь, будут вылезать еще какие-нибудь косяки.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
754
Мы вроде живем в светском государстве, нет?
Пострадать от своих ошибок человек может и в светском государстве, и в любом другом. Уберечь людей (и Вас в частности) от опасности, предупредив о ней - дело доброе. Но если Вы это воспринимаете в штыки, и защищаете право на опасные для Вас вещи - это Ваш выбор. У Вас есть свобода поступать по Вашему усмотрению.
Мне казалось, что через мягкость и термимость. Где такое у вас?
Я не назвал ни одного имени/ника, никого из присутствующих не обозвал, никому не нахамил. А вот терпимости к мерзости и к опасным для людей вещам как раз быть не должно. Должна быть терпимость к наркомании? Нет.
извините, но я за километр обойду те места, где такое и так проповедуют
Вы и так эти места за километр обходите. Я ещё месяц назад в очень мягкой форме написал лично Вам, как можете Вы себе и близким помочь в Вашей непростой ситуации, и если Вы выбрали путь безбожия - то не надо, пожалуйста, перекладывать ответственность за то, что Вы за километр обходите Храмы, на меня. Это именно Ваш личный выбор.
И людей таких я на нашем форуме не видела!
Но лайки под антонием громоносцем стоят, и само это словосочетание есть на предыдущей странице.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
517
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Jack_the_singer, вы случайно не православный активист? А то как-то слишком агрессивно. Таким стилем написания вы можете оттолкнуть людей праздновать православные праздники.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
754
Таким стилем написания вы можете оттолкнуть людей праздновать православные праздники.
Ой вот не надо. Это любимая отмазка - переложить ответственность за своё безбожие на каких-то попов на джипах, активистов и марсиан.
И да, я не знаю, что такое православный активист. Это какой-то мирской штамп. А так любой православный человек призван не быть амёбой, а пытаться ближнего уберечь от беды. Да, часто получая за это плевки вместо благодарности. Таков путь христианина - и Христа оплевали и распяли - именно те, кого Он пытался спасти от гибели.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
754
Вот не знаете, а говорите!
Если я оказался не прав, и Вы ходите в Храм, исповедуетесь и причащаетесь, носите на шее Крест и веруете во Христа - то прошу прощения. Но это именно Вы сказали "я в такие места не пойду", и я исходил из этого. Понять Вас не всегда просто - простите, если я Вас не так понял.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,018
Спасибо
754
Ну то есть сухой остаток. Язычество и бесовщина в "Погоде в доме" осталась ("праздник" антония громоносца и рясочника), а предостережение о том, что бесовщина опасна, перенесено куда подальше и встречено на грани истерики.
Как знаете. Хорошо, если всё же хоть кто-то глаза имеет. Хорошего дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Вкладобес

Старожил
Сообщения
169
Спасибо
311
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Триглаву, Перуну и Велесу помолимся, русичи!
 
  • Спасибо!
Реакции: Satan-ic, user58 и bob252

radom

Мастер
Сообщения
3,257
Спасибо
2,240
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@Jack_the_singer,
насчет бесовщины, да... только иной еще...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: user58

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
589
Спасибо
527
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да, Леонид Ильич, 150 тысяч рублей где-нибудь в середине 70-х. Или даже 80-х. Можно даже не в месяц, а всего...
 

Chairman

Старожил
Сообщения
582
Спасибо
246
обычная ЗП курьера, таксиста или разнорабочего в Москве)
Тут у нас в СПБ был скандал в начале года когда на рекламном билборде с одной стороны предлагали подписать контракт с МО и получать на СВО 200 тыс. +, а на другой стороне того же билборда предлагали работу курьера и такую же з/пл (или даже выше).
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и bob252

bob252

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
755
обычная ЗП курьера, таксиста или разнорабочего в Москве) Так пишут в РБК
Насчет курьеров или разнорабочих не скажу, а хороший знакомый таксист подтвердил, что 150 тысяч в месяц за вычетом бензина, амортизации и выплаты агрегатору это легко. В смысле 150 это чистая з/п. А дальше все зависит от твоей жадности. :grin: Если немного напрячься, то 150+. У курьера одного я спросил, тот тоже сказал 150-200. Но тут я ручаться не могу, лично его не знаю.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
150,319
Пользователи
5,234
Новый пользователь
Elka302

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм