Хоум банк -> Совкомбанк (обсуждаем переход) (читают 6)

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,301
Спасибо
939
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Хотя... Лучше напишу в народный рейтинг и поставлю им 1.
И правильно:)). А я бы и вклад досрочно закрыла без потери процентов в Хоме, если бы предложили при переходе в Совок, кстати, надо спросить.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,301
Спасибо
939
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Если закрыть Пользу, куда получать %% по вкладу? И как их потом выводить? Налом в кассе или со счета можно по СБП?
У меня тот же вопрос, лучше бы дали закрыть досрочно Рантье без потери процентов в Хоме, тогда и Пользу бы закрыла. А так могут, наверное, проценты на текущий отправлять, но надо бумагу писать и будут ли они это делать.
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
60
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Так я понял, что речь идёт про дебетовую карту
Именно так. Задавал поддержке Совка такой вопрос: Здравствуйте. Сейчас являюсь клиентом Хоум банка, имею дебетовую карту Польза. Получил уведомление, что с 11 ноября я становлюсь клиентом Совкомбанка а моя дебетовая карта Польза прекращается в Халву. Подскажите пожалуйста, Халва у меня будет чисто дебетовой как сейчас Польза или дебетовой с кредитным лимитом 0?То есть будет ли она отображаться в моей кредитной истории или нет?
Ответ:
Добрый день! Карта будет отображаться в кредитной истории, как Овердрафт 1 рубль. Лимит заёмных средств по вашей карте будет составлять 10 копеек. Ей можно будет пользоваться только в качестве дебетовой карты. В дальнейшем банк вам может предложить увеличение кредитного лимита. Тогда картой можно будет пользоваться и в качестве карты беспроцентной рассрочки.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    855
    Сообщения
    210,284
    Пользователи
    5,701
    Новый пользователь
    terra incognita

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм